DAIHATSU YRV 2000-2006 Книга по ремонту и эксплуатации

16 июня 2016, посмотрело: 9106

0
DAIHATSU YRV 2000-2006 Книга по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту Daihatsu YRV, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство переднеприводных и полноприводных (2WD & 4WD) автомобилей Daihatsu YRV 2000-2006 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями EJ-VE (1,0 л.), K3-VE (1,3 л.) и K3-VET (1,3 л. Turbo).

Пособие содержит подробные сведения по проверке элементов системы управления бензиновыми двигателями, системы изменения фаз газораспределения (DWT), системы турбонаддува, смазки, охлаждения, запуска и зарядки. Приведены инструкции по использованию системы самодиагностики двигателя, АКПП, ABS, EBD, TCS, DVS, SRS и рекомендации по регулировке и ремонту двигателей, механических и автоматических коробок передач, раздаточной коробки, элементов тормозной системы (включая ABS), электронной системы распределения тормозных усилий (EBD), системы курсовой устойчивости (DVS), противобук-совочной системы (TCS), системы пассивной безопасности (SRS), рулевого управления и подвески.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Daihatsu YRV, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Настоящая книга будет полезна всем владельцам автомобилей Дайхатсу YRV, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.


Скачать книгу "DAIHATSU YRV 2000-2006 Руководство по ремонту и эксплуатации"

DAIHATSU YRV 2000-2006 Книга по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

DAIHATSU YRV 2000-2006 Книга по ремонту и эксплуатации




Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

DAIHATSU YRV 2000-2006 Книга по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Daihatsu

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.