HYUNDAI ELANTRA HD с 2006 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации

21 июня 2016, посмотрело: 6150

0
HYUNDAI ELANTRA HD с 2006 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту Hyundai Elantra HD, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Hyundai Elantra HD с 2006 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями G4FC (1,6 л.).

Настоящее пособие включает в себя подробную информацию по диагностике, ремонту и регулировке механизмов двигателя, систем впрыска топлива, зажигания, запуска и зарядки, инструкции по использованию системы самодиагностики двигателя (включая коды считываемые по индикатору и коды OBD-II), АКПП, ABS (антиблокировочной системы тормозов), EBD (электронной системы распределения тормозных усилий), TCS (противобуксовочной системы), ESP (ESC) (системы курсовой устойчивости), SRS (системы пассивной безопасности), EPS (электроусилителя рулевого управления), BCM (системы управления электрооборудованием кузова), системы иммобилайзера, системы кондиционирования и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач,регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS, EBD, TCS и ESP (ESC)), рулевого управления и подвески. Подобные сведения могут оказаться очень рациональными в использовании автомобилистами, в случае возникновения необходимости ремонтных процедур.

Также в издании рассмотрены возможные повреждения и неполадки Хундаи Елантра ХД и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, размеры кузова, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Советы и указания по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации Хюндай Элантра, приведенные в книге, помогут владельцу машины при подготовке к прохождению процедуры технического осмотра, а также являются сборником ценной, необходимой, а зачастую просто незаменимой информации в случае ремонта в условиях обычной гаражной мастерской, а при ремонтных операциях на станции технического обслуживания сослужат очень важную и полезную рекомендательную функцию.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Hyundai Elantra HD, рекомендации по техническому обслуживанию, схемы электрооборудования (электросхемы) для всех вариантов комплектации машины.
Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Хендай Элантра HD, механикам, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.


Скачать книгу "HYUNDAI ELANTRA HD с 2006 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации"

HYUNDAI ELANTRA HD с 2006 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

HYUNDAI ELANTRA HD с 2006 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации




Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

HYUNDAI ELANTRA HD с 2006 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Hyundai

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.