HUMMER H2 2002-2009 бензин Книга по ремонту и эксплуатации

1 июля 2016, посмотрело: 6582

0
HUMMER H2 2002-2009 бензин Книга по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту Hummer H2, а также устройство Хаммер Н2, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Хаммер Н2, 2002-2009 гг. выпуска, бензиновым двигателем рабочим объемом 6,0 л.

Данное издание включает в себя рекомендации по эксплуатации, подробные сведения по техобслуживанию Hummer H2, советы по его ремонту и регулировкам АКПП (коробки переключения передач-автомата), элементов систем двигателя (включая системы впрыска топлива, запуска и зарядки), элементов тормозной системы, системы полного привода Humer H2, включая ABS (антиблокировочную систему тормозов), TCS (противобуксовочную систему), рулевого управления автомобиля, а также подвески (в т.ч. задней пневматической подвески).

Кроме того в руководстве представлены необходимые инструкции по использованию самодиагностики СУД (системы управления двигателем) Хамер Н2, АКПП, TCS, ABS, системы полного привода, системы пассивной безопасности (SRS) и системы кондиционирования машины.
Приведены в пособии и возможные неисправности Hummer H2, а также методы и вариации их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей внедорожника и пределы их допустимого износа, рекомендуемые специалистами рабочие жидкости и смазочные материалы. Помимо вышеперечисленного книга поможет пользователю подобрать все необходимые запчасти Hummer H2.

Все многочисленные рекомендации и предложения, вошедшие в этот сборником, помогут пользователям полноразмерного SUV Хаммер H2 при приготовлениях к прохождению процедур регулярного технического осмотра. Также этот объемный материал является уникальным, профессионально подобранным справочником с ценной, часто оказывающейся абсолютно незаменимой для автомобилиста технической информацией во время проведения процедур ремонта машины в "домашних" условиях гаражной мастерской, а при проведении таких операций на станции ТО советы и указания опытных специалистов со страниц пособия сослужат отличную службу, которую сложно переоценить, в виде предоставления качественных рекомендаций, в том числе способных предотвратить случайные повреждения при ремонте, особенно если все будет происходить на СТО далеко от цивилизации, где местные мастера могут оказаться, скажем прямо, недостаточно компетентными для того чтобы со спокойным сердцем можно было бы доверить им такой вид транспорта.

В начале представленного мануала издателями помещена подробная инструкция по эксплуатации Хаммер Н2. Важные каждому пользователю развернутые данные по регулярному самостоятельному техобслуживанию, подробные схемы электрических соединений (электросхемы) Хаммер Н2 и описания проверок электрооборудования моделей различных видов комплектации, включены составителями в отдельные разделы этой инструкции по ремонту.
Авторы пособия не сомневаются, что данное техиздание обязательно превратится в верного и надежного помощника всем тем, кто уже владеет внедорожником Хаммер Х2, или раздумывает о приобретении такого великолепного автомобиля в ближайшее время. Кроме того из данного мануала почерпнут много полезной для себя информации, способной в значительной степени сделать проще их трудовые будни многочисленные сотрудники автоцентров, механики станций техобслуживания, мастерских ремонта и автосервисов, другие ремонтники, осуществляющие всеобъемлющие операции обслуживания любого уровня сложности подобной техники.

Скачать книгу "HUMMER H2 2002-2009 бензин Книга по ремонту и эксплуатации"

HUMMER H2 2002-2009 бензин Книга по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

HUMMER H2 2002-2009 бензин Книга по ремонту и эксплуатации




Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

HUMMER H2 2002-2009 бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Hummer

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.