Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Volkswagen Jetta с 2010 Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию

 
 
 

Volkswagen Jetta с 2010 Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию

16 декабря 2016, посмотрело: 9918

0
Volkswagen Jetta с 2010 Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию


Универсальное профессиональное руководство по ремонту VW Jetta, инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Фольксваген Джетта с 2010 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4, 1,6 л.

Цель предлагаемого пособия стать простой и понятной инструкцией, которая позволит грамотно обсудить и спланировать ремонт Вашего автомобиля VW с профессиональным механиком или выполнить его своими силами. В руководстве представлены рисунки и описания, разъясняющие функции различных деталей и показывающие их расположение, а все работы описываются в пошаговой последовательности, так что их может выполнить даже новичок.

В предлагаемом пособии Вы найдете текущее обслуживание – простые еженедельные проверки, техническое обслуживание – полное пошаговое обслуживание, поиск неисправностей – простое решение специфических проблем, дорожные неисправности – что делать в таких случаях, подготовка к техосмотру – пошаговая проверка систем автомобиля, приложение – включает словарь технических терминов, тормозная система – контроль и ремонт во имя безопасности, системы питания и зажигания – некоторые объяснения, электрооборудование – поиск и устранение неисправностей, двигатель – регулировки, малый и большой ремонт, электрические схемы – упрощают поиск неисправностей, словарь технических терминов, информация по жгутам и разъемам.

Мануал базируется на конкретном опыте, полученном в ходе полной разборки и сборки VW Jetta с использованием самых доступных инструментов.
В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации Volkswagen Jetta, рекомендации по техническому обслуживанию и цветные схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.
Настоящая книга предназначена для владельцев автомобилей Фольксваген Джетта, Гольф, Гольф Плюс, специалистов СТО и ремонтников автосервисов.

Год выпуска: 2010
Автор: Volkswagen
Жанр: руководство по эксплуатации, ремонту
Издательство: Атласы автом.
ISBN: 978-5-8245-0181-0
Формат: PDF
Количество страниц: 404
Качество: Отсканированные страницы
Язык авто-книги : Русский


Скачать книгу "Volkswagen Jetta с 2010 Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию"

Volkswagen Jetta с 2010 Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Volkswagen Jetta с 2010 Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Volkswagen

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.