KIA PICANTO с 2004 и с 2008 Пособие по ремонту и эксплуатации

21 января 2017, посмотрело: 6830

0
KIA PICANTO с 2004 и с 2008  Пособие по ремонту и эксплуатации


Подробно иллюстрированная автокнига Руководство по ремонту Kia Picanto, устройство Киа Пиканто, пошаговое руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Киа Пиканто с 2004 г. выпуска и рестайлинговой модели с 2008 года, оборудованных бензиновыми двигателями G4HE и G4HG рабочим объемом 1,0 и 1,1 л. соответственно.

Данное издание включает все необходимые пользователю сведения по диагностике неполадок, ремонту и регулировкам систем и элементов двигателя (включая систему впрыска топлива, системы зажигания, запуска и зарядки). Сюда вошли подробные рекомендации по регулировкам и ремонту МКПП и АКПП, рулевого управления Kia Picanto, подвески автомобиля, элементов его тормозной системы (в т.ч. электронную систему распределения тормозных усилий (EBD), антиблокировочную систему тормозов (ABS), а также систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP)). Приведены процедуры проверки параметов в разъемах электронных блоков управления различными системами, представлены необходимые инструкции по применению самодиагностики СУД (системы управления двигателем Kia Picanta), ABS, ESP, электроусилителя рулевого управления (EPS), системы SRS и кондиционирования. Включено описание и проверка элементов электрооборудования Kia Pikanto.

Приведены предполагаемые неисправности Kia Picanto, изучены различные вариации их предотвращения, а также быстрой ликвидации. Представлены сопрягаемые размеры основных звеньев и деталей, рассмотрены пределы их максимально приемлимого обветшания и износа. Также в пособии присутствует полезная автомобилисту информация по рекомендуемым в эксплуатации рабочим жидкостям и смазочным материалам, а кроме того материалы руководства поспособствуют в подборе всех необходимых запчастей Kia Picanto.

Пособие призвано поддерживать всесторонней техпомощью своего владельца не только и даже не столько у него в гараже, где заранее подготовлены все инструменты и приспособления, но, что как правило бывает более актуально, в пути, особенно в ситуациях, когда какую-то выручку со стороны ожидать резона нет никакого. Не стоит забывать держать эту книгу в салоне машины - в какой-то редкий момент она легко может превратиться в натуральный спасательный круг.

Сегодня многие автолюбители стали находить применение подобным нашему справочникам и как учебным пособиям, которые способны пробудить у подростков любопытство к познанию устройства легковых автомобилей. Молодежь, тем более такая молодежь, которой техника и ее начинка интересна с малых лет, с энтузиазмом наблюдает, а при помощи руководства лучше запоминает, как перед ними старшими осуществляется любая ремонтная процедура. Полученные при этом навыки обязательно смогут пригодиться молодым людям в будущем.

В начале данного подробного автомануала составителями помещена инструкция по эксплуатации Киа Пиканто. Существенная для всех радеющих за всегда отменное техническое состояние своего железного друга автолюбителям информация по текущему самостоятельному техобслуживанию Kia Picanto, каталожные номера машины, схемы электрических соединений (электросхемы) Kia Picanto вошли в отдельные параграфы ремонтной инструкции.
Предлагаемые материалы станут авторитетным подспорьем всегда и везде тем, кто уже успел приобрести малолитражку Киа Пиканта или же запланировал покупку этой модели в скором времени, сотрудникам из автосервисов, механикам станций техобслуживания и многочисленных придорожных мастерских авторемонта, прочим ремонтникам, проводящим любой степени сложности обслуживание и ремонт легкового транспорта, и которые будут рады в необходимый момент воспользоваться отличной подсказкой из качественной автолитературы.


Скачать книгу "KIA PICANTO с 2004 и с 2008 Пособие по ремонту и эксплуатации"

KIA PICANTO с 2004 и с 2008  Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

KIA PICANTO с 2004 и с 2008  Пособие по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Kia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.