LAND ROVER DISCOVERY III (Ленд Ровер Дискавери 3) с 2004-2009 Пособие по ремонту

22 июля 2017, посмотрело: 5658

0
LAND ROVER DISCOVERY III (Ленд Ровер Дискавери 3) с 2004-2009 Пособие по ремонту


Иллюстрированное подробнейшее справочно-информационное издание Руководство по ремонту Ленд Ровер Дискавери 3, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство Ленд Ровер Дискавери 3. Эта модель производится с 2004 года и оборудуется бензиновыми двигателями V8 рабочим объемом 4,4 л., а также дизельными двигателями TDV6 рабочим объемом 2,7 л.

В автоматериалах, которые перед Вами, приведены необходимые сведения по техобслуживанию внедорожника, диагностике, ремонту механизмов и узлов, проверке и регулировке элементов систем двигателя (включая системы впрыска топлива бензинового агрегата, системы поддержания скорости, топливную систему Common Rail дизельного движка), АКПП, системы полного привода, элементов тормозной системы, в т.ч. DSC (систему курсовой устойчивости), ABS (антиблокировочную тормозную систему), HDC (систему помощи при спуске), ETC (противобуксовочную систему), рулевое управление ЛендРовер Дискавери 3, подвески (в том числе систему Terrain Response, систему управления высотой расположения кузова и систему контроля давления в шинах). также в пособии приведены необходимые инструкции по использованию самодиагностики СУД (системы управления двигателем), АКПП, ABS, DSC, ETC, стояночной тормозной системы, системы полного привода авто, пневматической подвески, системы Terrain Response и системы контроля давления в шинах, системы SRS и систем кондиционирования машины.

В книге также в необходимом объеме рассмотрены возможные неполадки Ленд Ровер Дискавери III и различные варианты ликвидации возникших неисправностей, представлены сопрягаемые размеры основных деталей Land Rover Discovery III и пределы их позволительного износа, рекомендуемые при эксплуатации рабочие жидкости и смазочные материалы. Также этот мануал поможет пользователю подобрать необходимые запчасти Land Rover Discovery 3.
Следующий ремонтный справочник популярнейшего столичного автоиздательсо издание давно и великолепно зарекомендовавших себя опытнейших механиков издательства. Пособие поможет обнаружить скорый выход из форс-мажорных обстоятельств и подскажет автомобилисту о мерах, которые прежде всего необходимо предпринять в каждой конкретной ситуации не только на ремонтной автоэстакаде или в гаражной мастерской. Его настоятельно рекомендовано брать с собой в дорогу, тем более если путь намечается неблизкий, и может произойти обстоятельства повернутся таким образом, что своевременный совет со страниц книги будет уникальным реальным помощником, так как в ближнем радиусе не отыщется больше никого, способного оказать поддержку.

По благодарным отзывам наших покупателей мы обнаружили, что у подобной литературы присутствует еще минимум один способ отличного применения. Оказывается многие используют такие инструкции и как подготавливающий материал для своих детей. Большое количество молодых людей приобщается к изучению устройства техники, начинает бережней и ответственней за ней ухаживать, помогать старшим при обслуживании.

В одной из первых глав этого мануала авторами помещена пошаговая инструкция по эксплуатации Ленд Ровер Дискавери 3. Подробные рекомендации о том, как грамотно осуществить регулярное техобслуживание Ланд Ровер Дискавери 3 своими силами, цветные схемы электрических соединений (электросхемы) LandRover Discovery 3, описания проверок электрооборудования этой модели Вы сможете найти в отдельных разделах настоящего технического руководства.

Представленное ремонтное издание окажет необходимую, своевременную и всестороннюю техподдержку любому попавшему в неприятную ситуацию водителю Лэнд Ровер Дискавери 3, механикам мастерских авторемонта, сотрудникам придорожных станций ТО и техсервисов, множеству других профессионалов, осуществляющих диагностику, ремонт и обслуживание техники такого класса и которые не прочь всегда иметь под рукой в качестве качественной подсказки автолитературу превосходного качества.


Скачать книгу "LANDROVER DISCOVERY III (Ленд Ровер Дискавери 3) с 2004-2009 Пособие по ремонту и эксплуатации"

LAND ROVER DISCOVERY III (Ленд Ровер Дискавери 3) с 2004-2009 Пособие по ремонту



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

LAND ROVER DISCOVERY III (Ленд Ровер Дискавери 3) с 2004-2009 Пособие по ремонту



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

LAND ROVER DISCOVERY III (Ленд Ровер Дискавери 3) с 2004-2009 Пособие по ремонту

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Land Rover

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.