Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » MAZDA 2, Demio, Verisa, с 2002 по 2007 г., Устройство, техническое обслуживание и ремонт.

 
 
 

MAZDA 2, Demio, Verisa, с 2002 по 2007 г., Устройство, техническое обслуживание и ремонт.

1 августа 2017, посмотрело: 7131

0
ремонт Мазда Демио, обслуживание Мазда Вериса, эксплуатация Мазда 2, электросхемы  Mazda Demio


Руководство по ремонту Мазда Демио, Мазда Вериса, Мазда 2, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство переднеприводных и полноприводных автомобилей Mazda Demio 2002-2007 гг. выпуска, Mazda Verisa с 2004 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями ZJ-VE (1,3 л), ZY-VE (1,5 л), а также переднеприводных Mazda 2 2002-2007 гг. выпуска, оснащенных бензиновыми двигателями FUJA (1,25 л), FXJA (1,4 л).

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных автомобилей Mazda Demio c 2002-2007 гг. выпуска, Verisa с 2004 г. выпуска, оборудованных двигателями ZJ-VE (1,3 л.), ZY-VE (1,5 л.), а также переднеприводных автомобилей Mazda 2 c 2002-2007 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями FUJA (1,25 л.), FXJA (1,4 л.).

Издание содержит подробные сведения по ремонту, проверке и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, автоматических коробок передач, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS, DSC (система курсовой устойчивости), e-4WD (система полного привода) и SRS, рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS, DSC), рулевого управления и подвески. Приведены разъемы электронных блоков управления и процедуры проверки напряжения на выводах блоков систем управления двигателем, АКПП, ABS, DSC, e-4WD, SRS и системы кондиционирования.

Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Мазда Демио, Мазда Вериса, Мазда 2, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.


Скачать книгу "MAZDA 2, Demio, Verisa, с 2002 по 2007 г., Устройство, техническое обслуживание и ремонт."

MAZDA 2, Demio, Verisa, с 2002 по 2007 г., Устройство, техническое обслуживание и ремонт.



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

MAZDA 2, Demio, Verisa, с 2002 по 2007 г., Устройство, техническое обслуживание и ремонт.



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

MAZDA 2, Demio, Verisa, с 2002 по 2007 г., Устройство, техническое обслуживание и ремонт.

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mazda

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.