Kia Carnival 1998-2006 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

6 августа 2017, посмотрело: 5012

0
ремонт Kia Carnival, обслуживание Киа Карнивал, эксплуатация Kia Carnival 1998-2006, электросхемы  Киа Карнивал


Руководство по ремонту Киа Карнивал, устройство, пошаговое руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Kia Carnival 1998-2006 гг. выпуска, которые оборудовались бензиновыми двигателями KV6 и GV6 рабочим объемом 2,5 л., а также дизельными агрегатами J3 (объем 2,9 л. CRDi) и J3 (объем 2,9 л. TDi).

Данный мануал содержит все необходимые сведения по ремонту, диагностике неполадок и регулировкам различных систем и элементов двигателя (включая системы зажигания, впрыска топлива, CRDI, а также запуска и зарядки), важные рекомендации по регулировкам и ремонту МКПП и АКПП, устанавливаемых на Kia Сarnival, элементов тормозной системы автомобиля (в т.ч. электронную систему распределения тормозных усилий (EBD) и антиблокировочную систему тормозов (ABS)), рулевого управления Kia Karnival и подвески модели. Приведены подробные инструкции по использованию самодиагностики СУД (системы управления двигателем Kia Carnaval), АКПП, ABS, системы SRS и системы кондиционирования. Представлены процедуры обследования параметров в разъемах электронных блоков управления разными системами. В книгу вошло описание и проверка элементов электрооборудования Kia Karnaval.

Приведены вероятные неисправности авто, изучены различные способы их предотвращения и/или скорой ликвидации. Представлены сопрягаемые размеры основных автодеталей и пределы их максимально приемлимого износа. Также в руководстве присутствует полезная информация по рекомендуемым в эксплуатации смазочным материалам и рабочим жидкостям, а кроме того материалы пособия поспособствуют также в подборе запчастей Kia Carnival.
Представленное издание выполнено высококвалифицированными автомеханиками - настоящими мастерами своего дела. Оно призвано поддерживать своего владельца всесторонней техпомощью не только и даже не столько в гаражных условиях, где все заранее подготовлено, но, что часто более актуально, в пути, особенно когда на какую-то постороннюю выручку рассчитывать резона нет. Никогда не стоит забывать брать эту книгу с собой в дорогу - в какой-то момент она может превратиться в самый настоящий спасательный круг.

В последнее время многие все чаще стали находить применение справочникам по авторемонту и как своеобразным учебникам, способным привлечь интерес подростков к познанию устройства легкового транспорта. Молодежь, тем более такая, которой техника и ее начинка любопытна с малолетства, с большим энтузиазмом наблюдает, а при помощи книги лучше запоминает, как на их глазах старшими осуществляется некая ремонтная процедура. Полученные навыки вне всяких сомнений пригодятся молодым людям в будущих самостоятельных отношениях с автомобилем.

В начале этого подробного автомануала авторами помещена инструкция по эксплуатации Kia Carnival. Важная для всех радеющих за перманентно отменное техническое состояние своего железного друга автолюбителей информация по текущему самостоятельному техобслуживанию Kia Carnival, каталожные номера, схемы электрических соединений (электросхемы) Kia Carnival включены в отдельные главы данной ремонтной автоинструкции.

Предлагаемое руководство станет по-настоящему авторитетным подспорьем всегда и везде всем тем, кто уже приобрел автомобиль Киа Карнавал или же планирует скорую покупку этой популярной модели, сотрудникам центров автосервиса, механикам станций ТО, техникам придорожных мастерских авторемонта и прочим профи-ремонтникам, проводящим любого уровня сложности обслуживание и ремонт легковой техники, и которые будут рады иметь возможность воспользоваться отличной подсказкой из добротной автокниги.

Скачать книгу "Kia Carnival 1998-2006 бензин / дизель Пособие по ремон"

Kia Carnival 1998-2006 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Kia Carnival 1998-2006 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Kia Carnival 1998-2006 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации



Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Kia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.