Suzuki SX4 / Fiat Sedici с 2006 Пособие по ремонту и эксплуатации

18 сентября 2017, посмотрело: 6667

0
ремонт Suzuki SX4, обслуживание Fiat Sedici, эксплуатация Сузуки SX4


Иллюстрированное Руководство по ремонту Suzuki SX4 / Fiat Sedici, а также устройство этой модели, руководство по эксплуатации и пособие по техническому обслуживанию Сузуки SX4 или Фиат Седичи (2WD и 4WD), которые впервые вышли на рынок в 2006 году. Эти машины оборудовались бензиновым двигателем M16A рабочим объемом 1,6 л.

Представленное издание содержит подробные сведения по ремонтным функциям, проверке, диагностике и регулировке элементов двигателя (включая системы управления двигателем и системы VVT), МКПП, АКПП, ABS, ESP и EPS, тормозной системы (в том числе ABS и VSA), рулевого управления (рассмотрены гидро- и электроусилители), системы полного привода, подвески и многих других агрегатов и механизмов Suzuki SX 4 / Fiat Sedici.
Приведены различные методы устранения возможных неисправностей, сопрягаемые размеры основных деталей, указаны пределы их допустимого износа, а также рабочие жидкости и рекомендуемые смазочные материалы.

Часто такие руководства как книга по ремонту Сузуки SX4, Фиат Седиси в состоянии заменить содержащимся на его страницах советом профессионала, дорогостоящее вмешательство профессионала со спецстанции ТО. Поэтому число автомобилистов, принимающих решение купить себе в помощники литературное пособие, растет регулярно. И, конечно, важно упомянуть об образовательной стороне книги: приобретя брошюру изначально исключительно для ремонта, люди все чаще начинают применять такие издания и в качестве технико-учебных подспорий, способных вызвать интерес и привлечь младшее поколение к изучению технических устройств.

Инструкция по эксплуатации Suzuki SX4 / Fiat Sedici помещена издателями в начало справочного пособия. Важная информация по необходимому самостоятельному техническому обслуживанию, которое рекомендуется проводить регулярно, схемы электрических соединений (электросхемы) различных вариантов комплектации Судзуки SX4, Фиат Седици, помещены в отдельные главы представленного издания.

Настоящее техническое пособие призвано оказать необходимые услуги всем настоящим и будущим пользователям автомобилей Сузуки SX4 или Фиат Седичи, владельцам и руководителям автоцентров, которые хотят повысить качество работы своего персонала, механикам СТО, мастерских ремонта и придорожных автосервисов, а также другим профи-техникам, регулярно практикующим ремонтные работы с такими машинами.


Скачать книгу "Suzuki SX4 / Fiat Sedici с 2006 Пособие по ремонту и эксплуатации"

Suzuki SX4 / Fiat Sedici с 2006 Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Suzuki SX4 / Fiat Sedici с 2006 Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Suzuki SX4 / Fiat Sedici с 2006 Пособие по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Suzuki, Fiat

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.