Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Mitsubishi Lancer IX праворуль. модели 2003-2007 Пособие по ремонту и эксплуатации

 
 
 

Mitsubishi Lancer IX праворуль. модели 2003-2007 Пособие по ремонту и эксплуатации

2 ноября 2017, посмотрело: 3849

0
ремонт Митсубиси Лансер, обслуживание Mitsubishi Lancer, эксплуатация Мицубиши Лансер



Книга по ремонту Митсубиси Лансер, а также устройство, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Mitsubishi Lancer / Lancer Wagon / Lancer Cargo, производство которых, проводилось с 2003 по 2007 год. Модели с правым рулем. Оборудовались машины бензиновыми двигателями 4G15 MPI (1,5 л.), 4G93 MPI (1,8 л.), 4G93 GDI (1,8 л.) и 4G93 GDI-T/C (1,8 л. Turbo).

Материалы, вошедшие в данный мануал включают необходимые сведения по диагностике, ремонту и регулировке систем двигателя (включая систему впрыска топлива (GDI и MPI), зажигания, турбонаддува, запуска и зарядки), представлены рекомендации по регулировке и ремонту АКП, вариатора, раздаточной коробки, заднего редуктора, элементов тормозной системы Мицубиши Лансер (включая ABS и EBD), рулевого управления и подвески Мицубиши Ланцер.

Здесь же подробно и доступно изложены данные по использованию самодиагностики системы управления двигателем (СУД), АКПП, вариатором (CVT), ABS антиблокировочной системы тормозов Mitsubishi Lancer (ABS), электронной системы распределения тормозных усилий (EBD), системы пассивной безопасности (SRS), системы поддержания скорости, мультикоммуникационной системы Mitsubishi (MMCS), системы мультиплексной связи (SWS), системы воздухокондиционирования. В руководстве Вы найдете процедуры проверки параметров в разъемах электроблоков управления различными автосистемами.
Здесь Вы найдете данные по неисправностям и методам их ликвидации, сопрягаемые размеры деталей и пределы их износа, информацию по подбору запчастей Mitsubishi Lancer и их каталожные номера, рекомендуемые рабочие жидкости и материалы смазки.
Автосервис претерпел ощутимые изменения в лучшую сторону, за очень редким исключением, лишь внутри или поблизости от крупных городов, однако вылетает такое сомнительное удовольствие в хорошую копеечку. И это несмотря на значительно увеличившийся в нулевые годы трафик как в городе так и на загородных шоссе. Хотим заострить Ваше внимание на том, что наличие в салоне профессионально выполненной литературы, такой как книга по ремонту Мицубиси Лансер, сможет в большинстве случаев заменить грамотным советом дорогостоящий ремонт. Что же до ситуаций, когда неприятность происходит вдали от дома (гаража) и решить ее самостоятельно невозможно важно помнить, что советы из этого руководства поспособствуют любому технику из ближайшего техцентра, в который Вы придете, провести все необходимые работы быстро, качественно и без помарок.

Большое количество молодежи благодаря автоматериалам как пособие Митсубиси Лансер начинают проявлять живой интерес к устройству автомобиля, например, наблюдая за тем, как взрослые проводят техосмотр или дома, изучая рисунки и просматривая комментарии к ним. Польза в дальнейшем весьма реальная - многочисленные отзывы от наших благодарных покупателей тому свидетельство!

На первых страницах предложенной брошюры находится инструкция по эксплуатации Мицубиси Ланцер. Необходимая информация по текущему самостоятельному техническому обслуживанию этой модели, схемы электрических соединений (электросхемы) для различных вариаций комплектации и описания проверок элементов электрооборудования помещены в отдельные разделы ресурса.

Книга обязательно станет замечательным подспорьем всем без исключения владельцам автомобилей Мицубиси Лансер с правым рулем, механикам и техникам автоцентров, сотрудникам придорожных станций ТО, мастерских ремонта и различных автосервисов, а также другим профи-ремонтникам, проводящим обслуживание таких машин любого уровня сложности и желающим всегда и всюду иметь под рукой в случае необходимости очень качественную и максимально содержательную ремонтную литературу.

Скачать книгу "Mitsubishi Lancer IX праворуль. модели 2003-2007 Пособие по ремонту и эксплуатации"

Mitsubishi Lancer IX праворуль. модели 2003-2007 Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Mitsubishi Lancer IX праворуль. модели 2003-2007 Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Mitsubishi Lancer IX праворуль. модели 2003-2007 Пособие по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mitsubishi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.