Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Kia Sorento с 2009 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации

 
 
 

Kia Sorento с 2009 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации

19 ноября 2017, посмотрело: 7175

0
ремонт Киа Соренто, обслуживание Kia Sorento, эксплуатация Кия Соренто


Инструкция по ремонту Киа Соренто, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Kia Sorento, устройство Кия Соренто с 2009 года выпуска, оборудованных бензиновыми силовыми агрегатами G4KE рабочим объемом 2,4 л., а также дизельными двигателями D4HB рабочим объемом 2,5 л. CRDi.

Настоящее издание включает в себя руководство по эксплуатации Киа Соренто, подробные данные по техобслуживанию кроссовера и диагностике его неполадок, регулировкам и ремонту систем двигателя (включая системы впрыска топлива бензинового мотора, топливной системы Common Rail дизельного мотора, систем зажигания, турбонаддува, систем запуска и зарядки). Здесь пользователь найдет профессиональные рекомендации по регулировкам и качественному ремонту рулевого управления и подвески Kia Sarento, МКПП и АКПП, раздаточной коробки, элементов тормозной системы Kia Sorento (включая ABS (антиблокировочную систему тормозов), EBD (систему электронного перераспределения тормозных усилий), ESP (систему курсовой устойчивости)).

Приведены в книге инструкции, необходимые для использования самодиагностики СУД (системы управления двигателем), а также АКПП, ABS, ESP, системы управления взаимодействием полного привода автомобиля, системы кондиционирования Кия Соренто и SRS.
Рассмотрены едва ли не все возможные неисправности Kia Sorento, изучены методы их устранения, на страницах руководства представлены сопрягаемые размеры основных деталей Киа Соренто и пределы их максимально допустимого износа, благоприятные в применении смазочные материалы и рекомендуемые рабочие жидкости.

Все описания, которые авторы включили в настоящее автопособие, поспособствуют в скорейшем устранении любых возникших в процессе эксплуатации технических трудностей как в условиях гаражной мастерской, так и в дороге, далеко от условий цивилизации и возможности отыскать и воспользоваться квалифицированной поддержкой грамотного технического специалиста.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Kia Sorento, рекомендации по регулярному техническому обслуживанию, каталожные номера и схемы электрооборудования (электросхемы) машины, а также описания проверок элементов электрооборудования Kia Sorento.
Настоящая ремонтная книга будет полезна всем многочисленным владельцам автомобилей Киа Саренто, а также руководство поможет своевременной и грамотной подсказкой специалистам, работающим на СТО, механикам из ремонтных мастерских и придорожных автосервисов.


Скачать книгу "KIA SORENTO с 2009 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации"

Kia Sorento с 2009 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Kia Sorento с 2009 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Kia Sorento с 2009 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Kia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.