Isuzu ELF / Mazda Titan / Nissan Atlas с 2000 Руководство по ремонту

11 декабря 2017, посмотрело: 4985

0
ремонт Isuzu ELF, обслуживание Mazda Titan, эксплуатация Nissan Atlas


Руководство по ремонту Isuzu Elf / Nissan Atlas с 2002 года выпуска, оборудованных двигателями 4HL1 (4,8 л.), Isuzu ELF / Mazda Titan / Nissan Atlas с 2004 года выпуска, оснащенных двигателями 4HL1 (4,8 л.), 4HL1-TC (4,8 л.), Isuzu N-Series с 2004 года выпуска, на которые устанавливаются двигатели 4HG1 / 4HG1-T (4,6 л.), 4HK1-TC (5,2 л.), Mazda Titan 2000-2004 гг. выпуска, оборудованные двигателями VS (3,0 л.), TF (4,0 л.), 4HF1 / 4HF1-2 (4,3 л.), 4HG1 / 4HG1-T (4,6 л.). Представлено также руководство по техническому обслуживанию и эксплуатации, устройство этих как задне- так и полноприводных моделей. Все рассмотренные двигатели работают на дизельном топливе.

В представленной брошюре приведены необходимые сведения по проверке и регулировке элементов движков, ТНВД, элементов системы Common Rail, систем турбонаддува, охлаждения, запуска и зарядки, смазки, рециркуляции и снижения токсичности ОГ (включая систему DPD). Изучено использование самодиагностики СУД (включая Common Rail) и EGR (включая систему DPD), МКПП, роботизированной КП (Smoother), тормозной системы (включая ABS, ASR, HSA / SA), рулевого управления и гидроусилителя, подвески, системы полного привода и коробки отбора мощности (PTO).

Изучен процесс проверки параметров в разъемах электронных блоков управления СУД, ABS, ASR, HSA / SA, а также системы кондиционирования.
Также в мануал вошли примеры возможных технических неполадок и изучены возможности их ликвидации, представлены сопрягаемые размеры всех основных деталей грузовика и пределы их возможного износа, рекомендуемые в эксплуатационном режиме рабочие жидкости и материалы смазки.
Как и любому из ремонтно-технических изданий, этому просто по максимуму забитому полезной информацией пособию поставлена конкретная задача - быть первым, кто должен прийти пользователю на помощь всегда и везде и обеспечить со своих страниц профессиональным советом о том, что необходимо предпринять в конкретной ситуации.

Шанс, что спецстанция ТО Исудзу, Ниссан или Мазда обнаружат себя когда необходимо на участке трассы далеко от какого-нибудь большого города, весьма невелик. Основное число таких учреждений оборудовано в ближайших границах либо же внутри крупных городов в основном областных до сих пор. А если что-то нехорошее с техникой и происходит в пути, то всегда это будет такой момент, когда ожидаешь этого меньше всего. А ведь может получиться, что на борту груз и сроки поджимают... По этой причине в том числе (о том как полезна может быть такая автолитература в гараже знают все) водители Исузу Элф, Исузу N-серии, Мазда Титан, Ниссан Атлас и, разумеется, не только указанных моделей, предпочитают не расставаться с таким помощником на случай возникновения форс-мажора и подобные мануалы по ремонту всюду сопровождают их.

Может произойти и так, что эвакуация на ближайший ТЦ будет необходимой. Сколько раз в подобных местах автовладельцам самых разных марок приходилось отвечать на такие вопросы механиков как: а нет ли у вас при себе руководства по ремонту такого то, а не возите ли вы с собой литературу техническую такую то? Те, кто уже оказывался в подобных историях хорошо понимают о чем разговор и, имея теперь определенный опыт, прекрасно понимают сколько можно времени сэкономить и какие предотвратить случайные повреждения при ремонте на таких автоцентрах может книга по ремонту Isuzu Elf / Isuzu N-Series / Nissan Atlas / Mazda Titan.

В начало этого мануала издателями помещена подробная инструкция по эксплуатации Isuzu Elf / Isuzu N-Series / Nissan Atlas / Mazda Titan. Необходимые данные и инструкции о том, как лучше провести текущее техническое обслуживание своими силами, схемы электрических соединений (электросхемы), описания проверок элементов электрооборудования различных вариантов комплектации моделей Вы можете найти в отдельных главах настоящего справочного пособия. Кроме того материалы издания помогут пользователю подобрать те запчасти Isuzu Elf, которые ему необходимы.
Предлагаемый ремонтный талмуд окажет посильную помощь всем оказавшимся в непростой ситуации пользователям Исудзу Эльф, Исудзу N-серии, Мазда Титан или Ниссан Атлас, механикам ремонтных мастерских и автоцентров, сотрудникам дорожных СТО, а также всем прочим профессионалам, осуществляющим процедуры ремонта и обслуживания техники такого класса. Также книга рекомендована всем владельцам и руководителям автосервисов, которые видят одной из своих задач повышение квалификации сотрудников.
Мягкий переплет. 848 стр.


Скачать книгу "Isuzu ELF / Mazda Titan / Nissan Atlas с 2000 Руководство по ремонту"

Isuzu ELF / Mazda Titan / Nissan Atlas с 2000 Руководство по ремонту



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Isuzu ELF / Mazda Titan / Nissan Atlas с 2000 Руководство по ремонту



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Isuzu ELF / Mazda Titan / Nissan Atlas с 2000 Руководство по ремонту

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Nissan, Mazda, Isuzu

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.