Kia Forte / Kia Cerato / Kia K3 с 2013 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации

18 декабря 2017, посмотрело: 5027

0
Руководство по ремонту Kia Forte, устройство Kia Cerato, эксплуатация Киа Серато


Профессиональная книга по ремонту Киа Серато, устройство, инструкция по эксплуатации Kia Cerato / Kia Forte / Kia K3, техническое обслуживание автомобилей, поступивших в продажу с 2013 года и оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6, 1,8, 2,0 л.
Практические пособия Золотой серии известного автомобильного издательства Монолит стали популярны среди водителей и работников автомобильного ремонта и сервиса благодаря отличному подбору подробной информации, структурированности данных, детальным описаниям всех процедур диагностики и ремонта. Издание рекомендовано профессионалами как качественное и максимально полное руководство по ремонту Киа Церато.

Визитной карточкой Золотой серии является уникальная, разработанная профессионалами авторемонта система определения неисправностей, созданная для того, чтобы без проблем найти причину возникшей неполадки, не тратя времени на ошибки и сомнения. Более того, информации в этом разделе будет достаточно и для максимально быстрого и эффективного устранения любой поломки. С помощью этой системы со многими неисправностями сможет разобраться даже человек без специальной подготовки, а работникам СТО система поможет сэкономить время и избежать случайных ошибок.

Настоящее пособие станет верным помощником в любой ситуации, будь то ежедневный уход, периодическое обслуживание, подготовка к дальней дороге, диагностика и настройка работы элементов авто, мелкий ремонт в гараже или срочные ремонтные работы в случае поломки в пути, когда даже если и удается найти местного умельца, то вероятность того, что он имел опыт работы с такими современными и мощными автомобилями, крайне мала.

В начале мануала представлены такие важные для каждого автовладельца главы, как инструкция по эксплуатации Kia Cerato / Kia Forte / Kia K3, техническое обслуживание Кия Серато / Кия Форт / Кия К3, действия в чрезвычайных ситуациях, ежедневные проверки и определение неисправностей, правила техники безопасности, описания и методы работы с основными инструментами и измерительными приборами, особенности эксплуатации авто в зимний период.
Разделы, посвященные устройству, диагностике и ремонту механизмов, систем и узлов автомобиля, составляют основную часть пособия. В числе прочего опубликована подробная информация о работе с разными модификациями двигателей и коробок передач.

Руководство предназначено для всех владельцев автомобилей Kia Cerato / Kia Forte / Kia K3, работников СТО, придорожных сервисов, автомастерских и всех, занимающихся обслуживанием и ремонтом автомобилей этого класса.

Скачать книгу "Kia Forte / Kia Cerato / Kia K3 с 2013 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации"

Kia Forte / Kia Cerato / Kia K3 с 2013 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации



Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


Kia Forte / Kia Cerato / Kia K3 с 2013 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации


Kia Forte / Kia Cerato / Kia K3 с 2013 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Kia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.