Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Ford Kuga II / Ford Escape с 2012 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

 
 
 

Ford Kuga II / Ford Escape с 2012 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

22 декабря 2017, посмотрело: 9287

0
ремонт Ford Kuga, обслуживание Форд Куга, эксплуатация Форд Эскейп


Профессиональное руководство по ремонту Форд Куга 2 / Форд Эскейп, а также инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Ford Kuga II / Ford Escape, выпускающихся с 2012 года и оборудованных дизельными двигателями рабочим объемом 2,0 л и бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6, 2,0, 2,5 л и Мощность: 140 / 150 / 163 / 182 / 242 л.с..

Настоящее пособие по ремонту Ford Kuga II / Ford Escape содержит подробную информацию об устройстве, специфике конструкции, обслуживании и ремонте автомобилей со следующими характеристиками двигателей:
Объем: 1.6 / 2.0 / 2.5 / 2.0D л
Мощность: 140 / 150 / 163 / 182 / 242 л.с.
Мануал отличается высочайшим уровнем качества представляемого материала, отличной структурированностью и надежностью всех представляемых сведений. Книги этой серии рекомендованы профессионалами как для водителей Форд Куга 2 / Форд Ескейп, так и для специалистов, занимающихся обслуживанием и ремонтом этой модели авто.

Отдельно стоит отметить специальный раздел с уникальной системой определения неисправностей, разработанной профессиональными автомеханиками специально для книг Золотой серии автолитературы. Предлагаемая система позволяет не только определить причину той или иной неполадки, но и максимально быстро и беспроблемно устранить ее.

Советы и указания по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации, приведенные в книге, помогут владельцу машины при подготовке к прохождению процедуры технического осмотра, а также являются сборником ценной, необходимой, а зачастую просто незаменимой информации в случае ремонта в условиях обычной гаражной мастерской, а при ремонтных операциях на станции технического обслуживания сослужат очень важную и полезную рекомендательную функцию.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Ford Kuga II / Ford Escape, рекомендации по техническому обслуживанию и цветные схемы электрооборудования (электросхемы) машины. Помимо этого материалы издания окажут пользователю необходимую помощь в поиске нужной ему запчасти Форд Куга 2 / Эскейп.
Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Форд Куга 2 / Искейп механикам, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.


Скачать книгу "Ford Kuga II / Ford Escape с 2012 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации"

Ford Kuga II / Ford Escape с 2012 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:

Ford Kuga II / Ford Escape с 2012 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации


Ford Kuga II / Ford Escape с 2012 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Ford

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.