Книга по ремонту Lada Vesta, руководство по ремонту Лада Веста

22 января 2018, посмотрело: 6464

0
Руководство по ремонту Lada Vesta, устройство Лада Веста, эксплуатация Lada Vesta


Lada Vesta (ВАЗ Веста). Руководство по ремонту в цветных фотографиях, инструкция по эксплуатации. Модели с 2015 года выпуска, оборудованные бензиновыми двигателями. Большое количество цветных фотографий, подробно и пошагово отображающих процесс ремонта автомобиля.

Книга подробно рассмотривает устройство автомобиля, специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.
Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.

Особое внимание уделено ремонту двигателя, коробки передач, тормозной системы, кузова, электрооборудования Лада Веста. LADA VESTA -одна из новинок российского автопрома, вышедшая на рынок в 2015 году, которая не только выступает на равных в линейке бюджетных седанов, но и по некоторым характеристикам значительно превосходит многие иномарки (например, краш-тесты показали ее большую надежность, чем у популярного корейского «Соляриса» или американского Ford Focus). При этом внешне Лада Веста выглядит вполне в тренде требований автомобильной моды: современно, стильно, динамично.
Важным преим
уществом LADA VESTA при этом остается то, что большинство неполадок в ней, как и во всех предшествующих моделях АвтоВАЗА, является простота конструкции и возможность проведения самостоятельного ремонта большинства из неполадок, которые постоянно возникают в процессе эксплуатации автомобиля. Единственное условие при этом – иметь хотя бы минимальный набор инструментов и подробный справочник с рекомендациями по поводу эксплуатации и ремонта автомобиля(на Автовазе тоже особо не парятся с инструментом и наиболее популярным до сих пор считается: молоток, зубило и упоминание чьей-то матери).

Книга представляет собой профессиональный справочник, в котором собраны более 3 тысяч профессиональных цветных фотографий (авторы смогли не только разобрать, но даже и частично собрать гениальное творение Автоваза), подробных схем по ремонту и диагностике основных систем автомобиля, сведений о конструктивных особенностях, а также инструкций по устранению неполадок. В ней даны пошаговые мануалы для самостоятельного проведения техобслуживания Лады Весты, советы, как правильно рассчитать расходные материалы и выполнить регулировки систем, а также изменить настройки автомобиля с учетом их периодичности.

В отдельном блоке представлены все электросхемы LADA VESTA, а также признаки, по которым можно диагностировать возникающие ошибки, и рекомендации по их устранению.


Скачать "Книга по ремонту Lada Vesta, руководство по ремонту Лада Веста"

Книга по ремонту Lada Vesta, руководство по ремонту Лада Веста



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Книга по ремонту Lada Vesta, руководство по ремонту Лада Веста



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Книга по ремонту Lada Vesta, руководство по ремонту Лада Веста


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, ВАЗ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.