Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Мицубиси Паджеро 1991-2000 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации

 
 
 

Мицубиси Паджеро 1991-2000 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации

30 марта 2018, посмотрело: 4004

0
ремонт Мицубиси Паджеро, обслуживание Mitsubishi Pajero, эксплуатация Мицубиси Паджеро


Книга по ремонту Мицубиси Паджеро, а также руководство по техническому обслуживанию и эксплуатации леворульных и праворульных автомобилей Mitsubishi Pajero 1991-2000 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями V6 - 6G72-SOHC 12 valve и 6G72-SOHC 24 valve рабочим объемом 3,0 л., 6G74-DOHC 24 valve и 6G74-SOHC 24 valve рабочим объемом 3,5 л.

Настоящее издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке элементов системы впрыска топлива (MPI), зажигания, систем запуска и зарядки, инструкции по использованию систем самодиагностики системы впрыска топлива (MPI), АКПП, АБС и SRS, и рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, системы управления полным приводом (Super Select и Part Time), элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески. В книге приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей Мицубиси Паджеро в процессе производства.
В отдельные разделы книги входят инструкция по эксплуатации Mitsubishi Pajero, рекомендации по техническому обслуживанию, электрические схемы автомобиля.


Скачать книгу "Мицубиси Паджеро 1991-2000 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации"

Мицубиси Паджеро 1991-2000 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Мицубиси Паджеро 1991-2000 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Мицубиси Паджеро 1991-2000 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mitsubishi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.