Mitsubishi Pajero Sport с 2008 Пособие по ремонту и техобслуживанию

3 апреля 2018, посмотрело: 6875

0
ремонт Mitsubishi Pajero Sport, обслуживание Мицубиси Паджеро Спорт, эксплуатация Mitsubishi Pajero Sport


Иллюстрированное руководство по ремонту Мицубиси Паджеро Спорт, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Mitsubishi Pajero Sport с 2008 г. выпуска. Модель Mitsubishi Pajero Sport оборудуется бензиновыми силовыми агрегатами 6В31 рабочим объемом 3,0 л. и дизелями 4D56 (2,5 л. DI-D), 4M41 (3,2 л. DI-D).

Данное профессиональное руководство содержит пособие по эксплуатации Мицубиси Пажеро Спорт, описание всех механизмов и систем машины, здесь пользователь найдет подробные сведения по техобслуживанию внедорожника, диагностике, любого уровня ремонту и всевозможным регулировкам компонентов систем мотора (включая впрыск топлива бензинового агрегата, топливной системы Common Rail агрегата дизельного, а также регулировки фаз газораспределения и подъема клапанов (MIVEC), системы зажигания, турбонаддува, запуска и зарядки), раздаточной коробки (Super Select 4WD), элементов МКПП и АКПП, переднего и заднего редукторов, составляющих компонентов тормозной системы (в т.ч. рассмотрена антиблокировочная система тормозов, система электронного распределения тормозных усилий, система оптимизации управляемости автомобиля (ABS, EBD, ASTC)). Кроме того рассмотрен ремонт и обслуживание рулевого управления Mitsubisi Pajero Sport и подвески автомобиля.

Приведены разъемы электроблоков управления и операции проверки напряжения на выводах этих блоков, в книгу вошли необходимые инструкции по грамотному использованию самодиагностики СУД (системы управления двигателем), АКПП, ABS, ASTC, а также системы кондиционирования салона и SRS.
Представлены в руководстве подробные электросхемы Мицубиси Паджеро Спорт, а также приведены описания проверок элементов электрооборудования Мицубиси Паджеро Спорт.
Рассмотрены всевозможные неисправности, поломки, повреждения, предложены методы их скорейшего и безошибочного устранения. На страницах мануала помещены также сопрягаемые размеры основных узлов и деталей, обозначены и указаны пределы допустимого износа таких деталей. Приводятся рекомендуемые профессионалами материалы смазки и рабочие жидкости, которые будут необходимы для техобслуживания автомобиля Mitsubishi Pajero Sport.
В мануал включен отдельный раздел Каталог расходных запасных частей, в котором можно найти каталожные номера наиболее востребованных и нужных запчастей Mitsubishi Pajero Sport для качественного технического обслуживания и грамотного ремонта авто.
Такая качественная автолитература как настоящая книга по ремонту Mitsubishi Pajero Sport сможет ощутимо облегчить жизнь своему хозяину при плановом обслуживании или необходимом ремонте техники в гараже, а также руководство станет незаменимым автолюбителю в дорожных условиях, особенно в тех неприятных моментах, когда при неисправности с автомобилем кроме как со страниц подобной великолепной автокниги ждать техподдержки еще откуда-либо никак не приходится.

Данный мануал окажется замечательным подспорьем всем владельцам отличных внедорожников Мицубиши Паджеро Спорт, а также книга адресована всем управляющим и владельцам автоцентров, которые хотели бы повысить квалификацию персонала фирмы, сотрудникам автосервисов, механикам СТО и мастерских ремонта, всем остальным ремонтникам, практикующим всестороннее обслуживание такого транспорта и желающим безошибочно, а значит и с большей пользой для себя, проводить рабочие процедуры.

Скачать книгу "Mitsubishi Pajero Sport с 2008 Пособие по ремонту и техобслуживанию"

Mitsubishi Pajero Sport с 2008 Пособие по ремонту и техобслуживанию



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Mitsubishi Pajero Sport с 2008 Пособие по ремонту и техобслуживанию



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Mitsubishi Pajero Sport с 2008 Пособие по ремонту и техобслуживанию

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mitsubishi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.