Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Книга NISSAN X-TRAIL (Ниссан Х-Трейл) с 2007 Руководство по ремонту в цветных фотографиях

 
 
 

Книга NISSAN X-TRAIL (Ниссан Х-Трейл) с 2007 Руководство по ремонту в цветных фотографиях

8 февраля 2019, посмотрело: 2811

0
ремонт Nissan X-Trail, обслуживание Ниссан Х-Трейл, эксплуатация Nissan X-Trail


Руководство с оригинальными цветными фото руководство по ремонту Ниссан Х Трейл, а кроме того представляем инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию Nissan X-Trail, книга подробное устройство Nissan X-Trail с 2007 и рестайлинговых моделей с 2011 года выпуска. Модель Ниссан Х-Трейл оборудуется бензиновыми моторами рабочим объемом 2,0 (141 л.с.) и 2,5 л. (169 л.с.), а также турбодизелями литражом 2,0 (150 или 173 л.с.).

Технология описанных процедур применяется к условиям гаража с использованием доступного всем инструмента. Лишь в каких-то чрезвычайных моментах будет приведен совет по применению дополнительного оборудования или инструментария, который также легко при необходимости приобрести на ближайшем авторынке. Операции ремонта механизмов, агрегатов и всевозможных узлов Ниссан Х-Трэйл в каждом разделе подобраны по принципу реализации операций от заурядного к все более замысловатому: от простейших, но в то же время полезных (перво-наперво для совсем еще новичков) данных по самостоятельному обслуживанию транспортного средства, регулировкам компонентов автомобиля, а также замене ломающихся конкретных деталей Nissan X-Trail, до крупного, требующего от автолюбителя определенного опыта и конкретных знаний ремонта целых агрегатов и отдельных систем.

Все включенные в руководство материалы базируются на богатейшем опыте, который был приобретен высококвалифицированными специалистами ИД Третий Рим в процессе тотальной разборки, а затем и обратной сборки Nisan X-Trail. Весь порядок проведения поиска каждой, даже самой мелкой, поломки или неисправности будет проиллюстрирован в уникальных многокрасочных фотографиях,снабженных понятными каждому комментариями.

Перечислим основные разделы, вошедшие в это руководство:
- Устройство Ниссан Х-Трейл – паспортные данные кроссовера и общие сведения, панель управления автомобиля и приборы управления
- Советы по повседневной эксплуатации – подготовка техники к выезду, рекомендации по безопасности при движении
- Неполадки вдали от дома – что водителю необходимо предпринимать в конкретной ситуации, а чего делать не стоит
- Техническое обслуживание Ниссан Х-Трейл – полное руководство потребителя, представленное авторами в удобном пошаговом режиме
- Двигатель Nissan X-Trail, трансмиссия и ходовая часть этой модели, а кроме того рулевое управление, тормозная система и другие системы – в этой главе рассмотрены необходимые регулировки, изучен опыт малого и большого ремонта любых агрегатов и узлов
- Электрооборудование Nissan X-Trail – диагностика всевозможных неисправностей в этой системе и основные блоки
- Кузов Nissan X-Trail – особенности конструкции и контрольные размеры, замена поврежденных элементов
- Электрические схемы Nissan X-Trail – весьма упрощают поиск уже обнаруженных неполадок в электрооборудовании

В отдельно отведенные параграфы издания его авторы поместили инструкцию по эксплуатации Nissan X-Trail, рекомендации, которые помогут регулярно обслуживать Nissan X-Trail, а также подробные и выполненные в цвете схемы электрооборудования (электросхемы) Nissan X-Trail. Кроме того объем предоставленных в справочнике данных поможет пользователю подобрать любые необходимые в конкретный момент запчасти Nissan X-Trail.

Настоящая книга Nissan X-Trail, как и любая другая отлично выполненная книга серии Ремонт без проблем, станет исключительно полезным подспорьем при форс-мажорных сложностях всем владельцам кроссоверов Нисан Х-Трейл, а также материалы руководства адресованы специалистам из СТО, многочисленным работникам из мастерских транспортного ремонта и сотрудникам многочисленных придорожных автосервисов, чтобы помочь им в ежедневных трудах.


Скачать книгу "Книга NISSAN X-TRAIL (Ниссан Х-Трейл) с 2007 Руководство по ремонту в цветных фотографиях"

Книга NISSAN X-TRAIL (Ниссан Х-Трейл) с 2007 Руководство по ремонту в цветных фотографиях



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Книга NISSAN X-TRAIL (Ниссан Х-Трейл) с 2007 Руководство по ремонту в цветных фотографиях



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Книга NISSAN X-TRAIL (Ниссан Х-Трейл) с 2007 Руководство по ремонту в цветных фотографиях



Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Nissan

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.