Citroen Jumpy, Peugeot Expert, Fiat Scudo 1998-2007 Книга по ремонту и эксплуатации

15 апреля 2019, посмотрело: 10850

0
книга по ремонту Citroen Jumpy, обслуживание Peugeot Expert, эксплуатация Fiat Scudo



Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, особенности конструкции автомобилей Citroen Jumpy, Peugeot Expert, Fiat Scudo 1998-2007 гг. выпуска, оборудованных дизельными двигателями рабочим объемом 1,9, 2,0 л.

Двигатели:
DW-8 - 1,9 л.,
DW-8В - 1,9 л.,
DW-10ATED - 2,0 л.,
DW-10ATED4 (16V) - 2,0 л.,
DW-10BTED - 2,0 л.,
DW-10CTED - 2,0 л.

Пособие содержит общие сведения об устройстве различных модификаций Ситроен Джампи, Пежо Эксперт, Фиат Скудо с механическими коробками перемены передач, рекомендации по техническому обслуживанию, описание всех систем двигателя, рулевого управления с усилителем и без, тормозных систем с ABS. Приведены подробные сведения о функционировании систем питания и управления двигателем с аккумулирующим топливным коллектором высокого давления Common Rail. Также приведены геометрические размеры, деталировочные элементы кузова и электрические схемы всех систем автомобиля, содержащие необходимое количество сведений для диагностики и ремонта.

В каждом разделе приведены деталировочные чертежи описываемых узлов и агрегатов.
В отдельные разделы пособия входят инструкция по эксплуатации Citroen Jumpy, Peugeot Expert, Fiat Scudo, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.
Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Ситроен Джампи, Пежо Эксперт, Фиат Скудо, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.


Скачать книгу "Citroen Jumpy, Fiat Scudo, Peugeot Expert 1998-2007 Книга по ремонту и эксплуатации"

Citroen Jumpy, Peugeot Expert, Fiat Scudo 1998-2007 Книга по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Citroen Jumpy, Peugeot Expert, Fiat Scudo 1998-2007 Книга по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Peugeot, Fiat, Citroen

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.