Toyota Tundra 1999-2006, Toyota Sequoia 2000-2007 Пособие по ремонту и эксплуатации

27 апреля 2019, посмотрело: 4930

0
ремонт Тойота Тундра, обслуживание Toyota Tundra, эксплуатация Секвойя



Руководство по ремонту Toyota Tundra / Toyota Sequoia, а также подробно изученное устройство моделей, пошаговое руководство по эксплуатации и операциям применяемым при техническом обслуживанием внедорожников Toyota Tundra / Toyota Sequoia. Выпуск модели Tundra осуществлялся с 1999 по 2006, Sequoia с 2000 по 2007 года. Автомобили оборудовались бензиновыми двигателями 2UZ-FE рабочим объемом 4,7 л. и 5VZ-FE объемом 3,4 л.

В пособие вошли максимально объемные данные по проверочным и ремонтным операциям элементов системы изменения газораспределительных фаз (VVT-i), системы управления бензиновыми двигателями (СУД), инструкции по эксплуатации следующих систем: антиблокировочной (ABS), противобуксовочной (TRC), курсовой устойчивости (VSC), экстренного торможения (BA), безопасности (SRS) и самодиагностики двигателя, а также автоматических коробок передач (АКПП), кондиционирования салона, системы контроля за шинным давлением, активной системы управления высотой кузоворасположения (АНС) и важные рекомендации по ремонту и регулировке АКПП, системы управления полным приводом, раздаточной коробки, элементов системы тормозов (сюда включены также ABS, TRC и VSC), подвески, рулевого управления и прочих агрегатов и систем машины. Также руководство поможет подобрать необходимые запчасти Toyota Tundra / Toyota Sequoia.

В книге представлены каталожные номера запчастей от производителя, которые чаще всего используются в случае необходимого технического вмешательства и сопрягаемые размеры основных автодеталей. Также приведены пределы их максимально возможного износа, указаны рекомендуемые в эксплуатации рабочие жидкости и смазочные материалы.

В начало автосправочника помещена инструкция по эксплуатации Toyota Tundra / Toyota Sequoia. Нужная информация по необходимому периодическому обслуживанию техники, схемы электрических соединений (электросхемы) в цвете и описания проверок элементов электрооборудования машин, помещены в отдельные главы представленного ремонтного техиздания.

Настоящее пособие призвано прийти на помощь всем тем, кто уже владеет автомобилем Тойота Тундра или Тойота Секвойя или решил скоро обзавестись этой машиной, сотрудникам автоцентров, механикам СТО, мастерских ремонта и дорожных автосервисов, а также остальным профи, практикующим ремонтные работы с такими техсредствами.


Скачать книгу "Toyota Tundra 1999-2006, Toyota Sequoia 2000-2007 Пособие по ремонту и эксплуатации"

Toyota Tundra 1999-2006, Toyota Sequoia 2000-2007 Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Toyota Tundra 1999-2006, Toyota Sequoia 2000-2007 Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Toyota Tundra 1999-2006, Toyota Sequoia 2000-2007 Пособие по ремонту и эксплуатации




Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Toyota

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.