Новинки Renault Clio и Clio GT 2009

18 февраля 2009, посмотрело: 4226

0
Новинки Renault Clio и Clio GT 2009


За несколько дней до мирового дебюта обновленного Renault Clio, который запланирован на автосалоне в Женеве, в сети появились первые изображения этого французского супермини. Clio III 2009 модельного года подвергся серьезной модернизации, которая ставит его в один ряд с последними моделям от Renault, в особенности Megane plus версии GT, которая обещает заполнить пробел между стандартными моделями и Clio RS мощностью 197 л.с.

Очевидно, что стиль нового Clio многое перенял от последней версии Megane, автомобиль выделяется дизайном передней части с изящной решеткой, что вызывает воспоминания о модели первого поколения начала 1990-х, передними фарами другой формы и широкой решеткой в нижней части переднего бампера. В задней части характерными особенностями модифицированного Clio являются видоизмененные задние фары и бампер в новом стиле, который объединяет фонари заднего хода и противотуманные фары.

Изменения в интерьере модифицированного Renault Clio ограничиваются новой отделкой салона и оборудованием, состоящим из новейшей навигационной GPS системы от Renault, Carminat TomTom, встроенной в верхнюю часть центральной консоли.

Представленный на фото Clio GT – это новая спортивная версия, которая займет место непосредственно перед модификацией Clio RS. Компания Renault пока не озвучила каких-либо характеристик двигателя, но версия GT получит определенно более агрессивный внешний вид с удлиненными боковыми порогами, блестящей черной решеткой, раздельными выхлопными трубами и спойлером, наряду с эксклюзивным цветом кузова Malta Blue. К спортивным деталям в интерьере относятся перфорированные алюминиевые педали и сидения с дополнительной боковой поддержкой, а также логотипы GT на передних сидениях.

Более подробная информация относительно нового Clio будет озвучена представителями компании Renault на мартовском автосалоне в Женеве.
Новинки Renault Clio и Clio GT 2009
Новинки Renault Clio и Clio GT 2009
Новинки Renault Clio и Clio GT 2009
Новинки Renault Clio и Clio GT 2009
Новинки Renault Clio и Clio GT 2009

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Новости, Renault

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.