Autocom CDP Pro 2012 Release 3 диагностика автомобилей на базе OBD II

7 февраля 2013, посмотрело: 22556

0
Autocom CDP Pro 2012 Release 3 диагностика автомобилей на базе OBD II


Обновление программного обеспечения для адаптеров Autocom CDP Pro, на базе OBD II с полной функциональностью для чтения и стирания кодов ощибок (DTC), изменения данных в реальном времени, активации компонентов. The CDP Pro database offers a deep OBD2 generic and manufacturer specific coverage of
European Cars like MB, BMW, Audi, VW, Porsche, Volvo, SAAB, Jaguar, Land Rover etc, and very good coverage of Japanese and North American Cars. For diagnostics in older pre-OBD2 cars, Autocom supplies specific OBD1 cables.

Мультимарочный автомобильный адаптер Autocom CDP PRO 2012.3 Cars / TRUCKS (2 в 1) выполняет функции двух адаптеров Autocom CDP PRO Cars и Autocom CDP PRO TRUCKS и предназначен для обслуживания практически всего спектра легковых и грузовых автомобилей не только широкоизвестных марок, но и автомобилей мало представленных на нашем рынке и выпушенных вплоть до 2013г. . Программное обеспечение для Autocom CDP PRO 2012.3 Cars / TRUCKS (2 в 1) поставляется в вариантах для ПК и мобильных ПК/КПК (работающих под управлением Windows Mobile).

Подключение к ПК/КПК осуществляется через USB или BlueTooth, что делает очень удобным в работе не только стационарного СТО, но и для мобильных станций техобслуживания. В программном обеспечении предусмотрена возможность диагностики по стандарту OBDII. Адаптер Autocom CDP PRO 2012.3 Cars / TRUCKS (2 в 1) может быть использован в комплекте с перходниками для старых моделей автомобилей. Помимо диагностики при помощи Autocom CDP PRO 2012.3 Cars / TRUCKS (2 в 1) вы можете сбросить или изменить сервисный интервал, произвести адаптацию и программирование, посмотреть информацию о работе систем в реальном времени, "привязать" ключи, .....

Программное обеспечение для Autocom CDP PRO Cars 2012.3 и Autocom CDP PRO TRUCKS 2012.3 может быть установлено на одной операционной системе. Для работы с обеими программами не требуется перепрошивать или выполнять какие-то ни было манипуляции с адаптером.


Скачать "Autocom CDP Pro 2012 Release 3 диагностика автомобилей на базе OBD II"

Autocom CDP Pro 2012 Release 3 диагностика автомобилей на базе OBD II

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Программы для диагностики автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.