Wurth Online the World 2014. WOW! база по ремонту и диагностике автомобилей

28 ноября 2014, посмотрело: 28986

0
Wurth Online the World 2014. WOW! база по ремонту и диагностике автомобилей


Программное обеспечение WOW! это мультимарочная база по ремонту и обслуживанию как иномарок так и отечественных автомобилей. В базе имеются руководства по ремонту, диагностике, электросхемы, норма-часы, распиновка электронных блоков (PINDATA), данные для регулировки развала-схождения, установки ремней и цепей ГРМ, ремонту кондиционеров, подушек безопасности, АВС и многих других узлов автомобиля. Кроме того, WOW! при наличии диагностического прибора WOW! Snooper позволяет проводить диагностику электронных систем широкого перечня марок легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.

Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: 4.15.2
Системные требования: процессор Pentium IV 1.5 ГГц и выше; оперативная память не менее 256 МБ; жесткий диск не менее 10 Гб; DVD-ROM; USB-порт.
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует


Скачать "Wurth Online the World 2014. WOW! база по ремонту и диагностике автомобилей"

Wurth Online the World 2014. WOW! база по ремонту и диагностике автомобилей



Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Программы для диагностики автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.