Microcat Hyundai 3.2016 каталог запчастей Хюндай скачать

28 февраля 2016, посмотрело: 42495

0
Microcat Hyundai 3.2016 каталог запчастей Хюндай скачать


Электронный каталог запчастей Hyundai 3.2016 - содержит все модели, выпущенные и/или выпускавшиеся Hyundai Motor Company по март 2016 года, кроме автомобилей, предназначенных для внутрикорейского рынка (например, Starex), модели разбиты по группам (легковые, джипы/минивэны/микроавтобусы, коммерческие) и по регионам.

В каталоге возможна идентификация автомобиля по VIN (с фильтрацией номеров запчастей), поиск по названию запчасти (частичному или полному) , оригинальному номеру, а также показана применяемость деталей.Имеется список опций с расшифровкой, облегчающий выбор нужного номера при отсутствии VIN-фильтра. Выбор языка возможен отдельно для интерфейса программы, и отдельно для наименований запчастей.

Доп. информация: Перевод наименований запчастей далеко не всегда корректен, поэтому лучше в настройках включить "язык наименований запчастей" - english.
Доп. информация: Прилагаемая таблетка открывает все регионы.

Год выпуска: 2016
Версия: 3.2016
Платформа: Windows
Системные требования: 800 MHz-процессор 256 MB OЗУ
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 17.31 GB

Скачать каталог запчастей Хюндай "Microcat Hyundai 3.2016"

Microcat Hyundai 3.2016 каталог запчастей Хюндай скачать

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Каталоги запчастей, Hyundai

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.