Microcat Ford Europe 1.2017 каталог запчастей Форд европейский рынок

19 сентября 2017, посмотрело: 26528

0
Microcat Ford Europe 1.2017 каталог запчастей Форд европейский рынок


Электронный каталог запчастей для фордов европейской сборки. Содержит информацию по легковым и легким коммерческим автомобилям.
Microcat Ford Europe - Электронная система продаж запчастей и обслуживания Ford Europe является специализированной программой, предназначенной для быстрого, легкого и эффективного отбора и продажи запчастей и ремонтных услуг.

Ford Europe обеспечивает автоматическую интерпретацию данных для выбранного вами автомобиля. Достаточно ввести VIN (идентификационный номер автомобиля) или спецификацию модели, и программа продемонстрирует вам требуемую запчасть, рабочее время или стандартную операцию. В большинстве случаев система предложит вам лишь одну запчасть - требуемую. В некоторых случаях вам будет предложен небольшой перечень, при помощи которого вы сможете сделать окончательный выбор на основании дополнительных параметров. В качестве примера можно привести диаметр шланга, массу противовеса или специальный цвет отделки. Аналогичным образом построено меню расценок и рабочего времени: система предлагает применимые к выбранной спецификации запчасти и данные о работе. В некоторых случаях на основании квалификационного описания будет необходимо сделать выбор между двумя стандартными работами.

Одновременно с выбором запчастей вы оформляете номенклатуру заказа, которую можно распечатать, сохранить или переслать в вашу систему управления. В зависимости от уровня связи, которой вы располагаете, эта пересылка может быть полуавтоматический или полностью автоматизированной. Ошибки в заполнении заказа, связанные с неправильным чтением или записью письменных примечаний, исключены. Кроме этого, в зависимости от уровня связи, вы можете, одновременно с просмотром данных по каждой выбранной запчасти автоматически получить сведения о расценках, применимых к данному клиенту, наличии и местоположении запасов.

Год выпуска: 1.2017
Платформа: MS Windows 2000/XP/2003/Vista/Win7/Win8/Win10 (x86)
Совместимость с Vista/Win7/Win8/Win10: совместимо с 32-х разрядной версией, несовместимо с x64.
Язык интерфейса: все доступные
Таблэтка: не требуется

Скачать Microcat Ford Europe 1.2017 каталог запчастей Форд европейский рынок

Microcat Ford Europe 1.2017 каталог запчастей Форд европейский рынок

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Каталоги запчастей, Ford

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.