Derways Shuttle каталог запчастей и руководство по ремонту

6 октября 2011, посмотрело: 15878

0
Derways Shuttle каталог запчастей и руководство по ремонту


Заводское руководство по ремонту и обслуживание китайского автомобиля Derways Shuttle на русском языке, а также полный каталог запчастей Дервейс Шаттл версии 313120. Автомобиль на самом деле является китайским внедорожником Dadi Shuttle, каркас кузова заимствован у Opel Frontera, трансмиссия у Toyota 4Runner.

Выпуск пятиместного рамного китайского внедорожника Derways Shuttle был начат в 2005 году. Как и надо для внедорожника, клиренс у Дервейс Шаттл большой и равен 230 мм. Derways Shuttle выпускается в двух версиях - 313120 и 313121, у которых устанавливаются разные двигатели и трансмиссии. У Дервейс Шаттл смонтированы дисковые передние тормоза и барабанные задние, тормозная система выполнена в виде двух независимых контуров.

Плавность хода Derways Shuttle обеспечивают независимая передняя подвеска с четырьмя рычагами и телескопическими амортизаторами и зависимая рессорная задняя подвеска со стабилизатором поперечной устойчивости. Достаточно большой салон Дервейс Шаттл комфортен для пассажиров. На Derways Shuttle устанавливаются кондиционер с управляемый электронной системой, рулевое колесо с гидроусилителем, стёкла дверей и наружные зеркала с электроприводом.

Скачать "Derways Shuttle 313120 каталог запчастей и руководство по ремонту"

Derways Shuttle каталог запчастей и руководство по ремонту

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Каталоги запчастей, Руководства по ремонту автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.