Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Каталоги запчастей » TecDoc 2 квартал 2015 Скачать Крупнейший каталог неоригинальных автозапчастей

 
 
 

TecDoc 2 квартал 2015 Скачать Крупнейший каталог неоригинальных автозапчастей

16 апреля 2015, посмотрело: 21081

0
TecDoc 2 квартал 2015 Скачать Крупнейший каталог неоригинальных автозапчастей


В программе TECDOC 2Q.2015 за 2 квартал 2015 г. вы увидите информацию более чем о 30 000 000 запчастях более 400 европейских производителей (BOGE, FEBI, BOSCH, BREMI, CHAMPION, DAYCO (PUROLATOR), GATES, GOETZE MOTORENTEILE, QUINTON HAZELL, SACHS HANDEL, VALEO, VARTA, BOSAL, BREMBO, CENTRO и других).

Данные по легковым машинам в автокаталоге TECDOC 2.2015 представлены с 60-х годов производства, по грузовым - с 80-х.

В каталоге автозапчастей TECDOC 2Q.2015 есть очень удобный и быстрый поиск деталей по оригинальным и неоригинальным номерам. Вы получите исчерпывающую информацию о запчасти: код производителя, информацию о применимости и взаимозаменяемости деталей, рекомендуемые цены, количество в упаковке. Также можно выбрать запчасть по обозначению двигателя, модели или оси автомобиля, включить фильтрацию по марке или производителю автомобиля.

Подробная информация о деталях включает в себя рисунки, фотографии, размеры, списки оригинальных номеров, применяемость, информацию о производителе и другие полезные данные. Присутствует и такая информация, как заправочные емкости, типы масел и жидкостей заправляемых в агрегаты, интервалы замены ремней и горючесмазочных материалов.

ТекДок - это информационная система, которая позволяет осуществлять подбор автозапчастей на все автомобили европейского рынка. В базе каталога содержится около 3 500 000 деталей, 920 000 иллюстраций на 75 000 легковых и грузовых автомобилей. В ТекДок имеется полноценная поддержка русского языка. С помощью информационной системы TecDoc, вы легко можете узнать номера оригинальных деталей и перевести их в номера поставщиков неоригинала.

В данной версии TECDOC (текдок) 2.2012
впервые представлены данные по следующим производителям: ALANKO, ASHUKI, BM CATALYSTS, FRECCIA, MERITOR, MULLER FILTER, TOTAL, VILLAR .

TecDoc 2 квартал 2015 Скачать Крупнейший каталог неоригинальных автозапчастей
TecDoc 2 квартал 2015 Скачать Крупнейший каталог неоригинальных автозапчастей


Год выпуска: 2 квартал 2015
Версия: 2Q/2015
Разработчик: Tec Doc
Язык интерфейса: Английский; Русский

Скачать " TecDoc 2 квартал 2015"

TecDoc 2 квартал 2015 Скачать Крупнейший каталог неоригинальных автозапчастей


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Каталоги запчастей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.