Fiat ePER 84 6.2014 каталог запчастей Фиат, Лянча, Альфа ромео

21 августа 2014, посмотрело: 17465

0
Fiat ePER 84 6.2014 каталог запчастей Фиат, Лянча, Альфа ромео


Программа Fiat ePER содержит каталог запчастей для легковых автомобилей и микроавтобусов, выпускаемых концерном FIAT под различными марками (FIAT/ALFA ROMEO/LANCIA/FIAT COMMERCIAL/ABARTH). Есть поиск машины по VIN номеру и выбор по модели и оснащению, всевозможные варианты поиска деталей (по номеру, наименованию, применению, модификации и т.п.).

Программа Fiat ePER снабжена новым интуитивно понятным интерфейсом на базе Internet Explorer, поддерживает огромное количество языков, в том числе и для файлов справки Help. Перевод выполнен очень качественно, в отличие от предыдущих версий программы Compact98.

Есть поиск машины по VIN номеру и выбор по модели и оснащению, всевозможные варианты поиска деталей (по номеру, наименованию, применению, модификации и т.п.). Для всех деталей указана стоимость и вес.

Fiat ePER v84 6.2014
Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: 8.4.0
Разработчик: Fiat Group Automobiles S.p.A
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Скачать "Fiat ePER 84 6.2014 каталог запчастей Фиат, Лянча, Альфа ромео"

Fiat ePER 84 6.2014 каталог запчастей Фиат, Лянча, Альфа ромео

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Каталоги запчастей, Lancia, Fiat, Alfa Romeo

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.