Peugeot Service box and Sedre 11.2013

18 марта 2014, посмотрело: 23218

0
Peugeot Service box and Sedre 11.2013


Электронный каталог Peugeot Service Documentation Backup 11.2013 содержит в себе полную информацию по всем автомобилям компании включая новые модели.

Каталог поставляется на DVD, с поддержкой множества языков. Peugeot Service Documentation Backup 11.2013 так же содержит в себе каталог частей, полную информацию о деталях, поиск, нормы по выполнению работ в часах, а так же рабочий поиск модели по VIN с расшифровкой по каждой позиции, документацию по ремонту и обслуживанию.

Peugeot Service Box является приемником каталогов Peugeot от компании LASERtech. Каталог построен по технологии клиент-сервер с использованием Java. Работает через браузер.

Язык интерфейса: Английский, Венгерский, Голландский, Датский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Нидерланды, Норвежский, Польский, Русский, Турецкий, Французский, Чешский, Шведский, Японский.


Скачать "Peugeot Service box and Sedre 11/2013"

Peugeot Service box and Sedre 11.2013


Старые версии:
Скачать "Peugeot Service box and Sedre 11/2012"

Peugeot Service box and Sedre 11.2013

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Каталоги запчастей, Руководства по ремонту автомобилей, Peugeot

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.