ETOS 4.1 2013 Электронный каталог VW, AUDI, SEAT, Skoda

9 августа 2013, посмотрело: 20388

0
ETOS 4.1 2013 Электронный каталог VW, AUDI, SEAT, Skoda


Электронный каталог запчастей Volkswagen, AUDI, Skoda, Seat - ETOS 4.1 2013 содержит полную информацию о запасных частях и аксессуарах для автомобилей концерна VAG. ETOS представляет собой каталог авто запчастей на Audi, VW, Skoda, Seat с картинками и деталировкой разборки. В нём присутствуют абсолютно все модели VW/Audi за последние 20 лет, можно ткнуть мышью в любой винтик и она прокомментирует, что это винт M14x1,25х27, к примеру.

О ETOS и ETKA: обе представляют из себя одни и те же отсканированные микрофиши заведенные в компьютер. Раньше дилеры VAG пользовались только ETKA, отчего она получила более развитый интерфейс и больше пользовательских функции. Теперь, например в Берлине, официально пользуются ETOS. Обе программы содержат европейские цены на з/ч. ETOS лучше приспособлен к худшей конфигурации компьютера, в отличии от ETKA, может работать даже при разрешении экрана 800х600 точек, имеет возможность выборки по VIN.

Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: 4.1.0
Разработчик: ETOS
Язык интерфейса: Многоязычный (русский отсутствует)

Скачать "ETOS 4.1 2013 Электронный каталог VW, AUDI, SEAT, Skoda"

ETOS 4.1 2013 Электронный каталог VW, AUDI, SEAT, Skoda

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Каталоги запчастей, Volkswagen, Skoda, Seat, Audi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.