Lifan 720 Cebrium Руководство по ремонту, каталог запчастей

4 ноября 2014, посмотрело: 8154

0
Lifan 720 Cebrium Руководство по ремонту, каталог запчастей


Оригинальное руководство по ремонту автомобилей Lifan LF720 Cebrium с 2012 годов выпуска на русском языке в двух томах. Руководство содержит подробную информацию о способах диагностики и ремонта всех узлов и агрегатов автомобиля Лифан 720, подробные электросхемы, коды ошибок и каталог запчастей.

В данном руководстве определены все три этапа: «диагностика» (см. диагностику неисправности в каждой главе), «замена, проверка и ремонт, наладка» и «окончательная проверка».

В том числе подготовка, эксплуатационные данные, предостережения, описание системы, разъяснение принципа работы, диаграмма компонентов, бортовые средства проверки и прочее. Описание и разъяснение основаны на принципе работы системы с описанием неисправностей с точки зрения системы в целом, предоставлением теоретических указаний по обслуживанию, анализом и устранением неисправностей с точки зрения системы в целом

Поиск и устранение неисправностей В том числе таблица признаков неисправностей, таблица диагностики и т. д. Описание в основном сосредоточено на некоторых общих и потенциальных признаках неисправностей и указывает на их возможное местонахождение, а также способы устранения, помогая техническому персоналу выполнить все
требуемые работы наиболее эффективно.

Классификация систем выполнена соответственно составным частям; предоставлены особые указания по проверке, обнаружению, демонтажу и монтажу для обеспечения качества и эффективности производимых работ.


Скачать книгу "Lifan LF720 Cebrium Руководство по ремонту, каталог запчастей"

Lifan 720 Cebrium Руководство по ремонту, каталог запчастей

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Каталоги запчастей, Руководства по ремонту автомобилей, Lifan

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.