MAN Mantis EPC u638 2020 каталог запчастей автомобилей МАН

30 апреля 2021, посмотрело: 6874

0
MAN Mantis EPC u638 2020 каталог запчастей автомобилей МАН


Mantis содержит полную информацию о грузовиках, всех регионов,тягачах и автобусах, а также о двигателях производимых фирмой MAN.

Электронный каталог авто запчастей автомобилей Man - Mantis (Man Teile Informations System) содержит каталог деталей для грузовиков МАН, седельных тягачей MAN, автобусов МАН и различных шасси специального назначения МАН, а также двигателях Man и трансмиссиях Doromat.


Для поиска запчастей в каталоге Mantis для конкретной машины необходимо знать тип (пять знаков, напр. F2200) и номер шасси (четыре знака напр. 1001) или точно знать модель и модификацию двигателя установленного на машине, так как программа показывает на какие модели он мог устанавливаться. В этой версии MAN (Mantis) машина раскрывается по VIN - это существенно для таких VIN как WMAT46ZZZ1M311016, вводя полностью Vin выходишь на номер шасси - T46-5728. В программе MAN (Mantis) представлена информация по грузовым автомобилям и автобусам с 80 по 2019 год.Есть история замены номера, поиск по номеру, поддержка сети. Аксессуары и инструменты МАН.
Есть поиск по типам подвески, двигателя и др.

Аббревиатура MAN - означает Машиностроительные заводы Аугсбурга и Нюрнберга. Фирма MAN основана в 1915 году и является одним из ведущих производителей транспортных средств, включая автобусы, а также компоненты для их сборки (мосты, коробки передач, двигатели, кабины).


Установка:

1) запустить и распаковать в корень диска C:\;
2) установить дополнительные компоненты по окончании распаковки, запустится установка автоматически;
3) использовать для старта ярлык "MAN Mantis u638"

Чтобы удалить программу MAN (Mantis) необходимо знать пароль, очень простой “MADONNA”.

MAN Mantis EPC u638 2020 каталог запчастей автомобилей МАН


Скачать "Man (Mantis) v638 2020 каталог запчастей автомобилей МАН"

MAN Mantis EPC u638 2020 каталог запчастей автомобилей МАН


Скачать "Man (Mantis) v616 08.2019 каталог запчастей автомобилей МАН"

MAN Mantis EPC u638 2020 каталог запчастей автомобилей МАН


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Каталоги запчастей, MAN

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.