ETKA 8.1 (1381) International 01.2021 Электронный каталог VW, AUDI, SEAT, Skoda

30 апреля 2021, посмотрело: 4611

0
ETKA 8.1 (1381) International 01.2021 Электронный каталог VW, AUDI, SEAT, Skoda


Электронный каталог запчастей Volkswagen, AUDI, Skoda, Seat - ETKA 8.1 International 01/2021 содержит полную информацию о запасных частях и аксессуарах для автомобилей концерна VAG, включая микроавтобусы для всех рынков, в том числе США, Китай, Мексика, онлайн обновления и база винов 1414358 шт

Каталог авто запчастей Audi, VW, Seat, Skoda занимает один DVD диск, требуется установить для работы полностью на жесткий диск. Для установки требуется более 10 Gb свободного места.

В каталоге авто запчастей AUDI, VW, SEAT, SKODA имеется функция поиска применения запчасти, она позволяет искать применение детали только по AUDI или только VW, или по всему VAG сразу, а также информация относящейся к заменам и возвратным частям, информация о "дробных" заменах.

При работе с каталогом AUDI, VW, SEAT, SKODA, необходимо обращать особое внимание на различные сноски и примечания, а также при необходимости чаще заглядывать в списки дробных замен и V, S и P-page, чтобы не получить детали, которые вы не ждали.

Установленные обновления VW/AU - 1381, SK - 913, SE - 907.


Скачать "ETKA 8.1 (1381) International 01/2021 Электронный каталог VW, AUDI, SEAT, Skoda"

ETKA 8.1 (1381) International 01.2021 Электронный каталог VW, AUDI, SEAT, Skoda

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Каталоги запчастей, Volkswagen, Skoda, Seat, Audi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.