FIAT UNO 1983-1995 Руководство по ремонту и эксплуатации

10 февраля 2011, посмотрело: 25860

0
FIAT UNO 1983-1995 Руководство по ремонту и эксплуатации


Справочно-информационное издание Руководство по ремонту Fiat Uno, а также руководство по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Fiat Uno 1983-1995 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 0,9, 1,1, 1,2, 1,3, 1,4 л.
В книге рассматривается устройство автомобиля, его конструктивные особенности. Также рассмотрены методы проверки и ремонта автомобиля Fiat Uno, диагностика и устранение неисправностей этой модели.
Советы и рекомендации, которые авторы включили в эти материалы, определенно поспособствуют скорейшему обнаружению и дальнейшему устранению неисправностей самого разного уровня, приключившихся с автомобилем и помогут пользователю сэкономить время, финансы и другие ресурсы. Также пособие поможет подобрать необходимые запчасти Fiat Uno.
Издание предназначено для владельцев автомобилей Фиат Уно, сотрудников СТО и служащих автосервисов.

Скачать книгу "FIAT UNO 1983-1995
Руководство по ремонту и эксплуатации"

FIAT UNO 1983-1995 Руководство по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

FIAT UNO 1983-1995 Руководство по ремонту и эксплуатации


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Fiat, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.