Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Fiat Albea выпуск с 2005 года, Fiat Palio Weekend / Palio / Siena выпуск с 1998 Руководство по ремонту и эксплуатации

 
 
 

Fiat Albea выпуск с 2005 года, Fiat Palio Weekend / Palio / Siena выпуск с 1998 Руководство по ремонту и эксплуатации

15 августа 2011, посмотрело: 6901

0
Fiat Albea выпуск с 2005 года, Fiat Palio Weekend / Palio / Siena выпуск с 1998  Руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Fiat Albea с 2005 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2, 1,4, 1,6 л. и дизельными двигателями рабочим объемом 1,3 л. Подробно, пооперационно и тщательно описаны ремонт автомобильного двигателя, трансмиссии, кузова, рулевого управления, тормозной системы, электрооборудования Фиат Альбея

В мануал входит подробная информация по таким вопросам как устройство Фиат Албеа, способы диагностики и ремонта рабочих систем, узлов и агрегатов автомашины. Подробно, пооперационно и тщательно описаны ремонт автомобильного двигателя, трансмиссии, кузова, рулевого управления, тормозной системы, электрооборудования.

Книга подробно описывает следующие типы двигателей:
бензиновые двигатели 350А1000 (базовая модель силовой установки, объем 1372 см, мощность 77 лошадиных сил), шестнадцатиклапанные двигатели 188А4000 и 188А5000 рабочим объемом 1196 см, мощностью 60 и 80 лошадиных сил, 182В6000 объемом 1596 см и мощностью 105 лошадиных сил.
Дизельные двигатели на Фиат Альбеа устанавливались только одного вида - 188А9000, объем 1300 см, мощность 70 лошадиных сил.
Все рисунки, отображающие рабочие ремонтные и сборочно-разборочные процессы снабжены подробными комментариями и пояснениями, что заметно улучшает восприятие материала.

Издание будет надежным помощником всем альбееводам, независимо от того, самостоятельно они производят ремонт машины или обращаются в специализированные центры. Подобный справочник всегда просто необходимо иметь в машине.

Для профессионалов в области авторемонта, пособие может оказаться очень полезным в качестве справочника, источника дополнительной информации по устройству автомобиля Фиат Альбея, схемам электрических компонентов, способов диагностики и устранения неисправностей.
В начале книги приведена инструкция по эксплуатации Fiat Albea и описание как правильно самостоятельно провести текущее техническое обслуживание авто.

Скачать книгу "Fiat Albea выпуск с 2005 года, Fiat Palio Weekend / Palio / Siena выпуск с 1998 Руководство по ремонту и эксплуатации"

Fiat Albea выпуск с 2005 года, Fiat Palio Weekend / Palio / Siena выпуск с 1998  Руководство по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Fiat Albea выпуск с 2005 года, Fiat Palio Weekend / Palio / Siena выпуск с 1998  Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Fiat

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.