Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Fiat » Руководство по ремонту и эксплуатации FIAT DUCATO с 2000 (с 2008 в России)

 
 
 

Руководство по ремонту и эксплуатации FIAT DUCATO с 2000 (с 2008 в России)

25 июля 2012, посмотрело: 17922

0
Руководство по ремонту и эксплуатации FIAT DUCATO с 2000 (с 2008 в России)


Данное руководство содержит полную информацию по эксплуатации, обслуживанию и ремонту узлов, систем и агрегатов автомобилей Fiat Ducato, которые выпускаются с 2000 года и с 2008 года в России, оборудуются бензиновыми двигателями литражом 2,0 (110 л.с.), а также дизелями литражом 2,0 (84 л.с.), 2,3 (110 л.с.) и 2,8 (128 л.с.).. Описан ремонт моделей как с дизельными так и с бензиновым двигателем, что отвечает требованиям и насыщенности российского рынка. Все операции и процедуры описываются на профессионально уровне.

Как и все другие профессиональные ремонтные издания, очередная брошюра по ремонту и обслуживанию автомобилей издательства Машсервис расскажет автомобилистам как провести различные операции по диагностике неполадок и дальнейшему ремонту узлов, агрегатов и вышедших из строя деталей, а также непосредственно двигателя автомобиля Фиат Дукато быстро и грамотно. Руководство Fiat Ducato окажет всестороннюю техподдержку своему владельцу не только в гараже. Может случиться так, что оно станет для него поистине незаменимым атрибутом в дороге, особенно в моменты, когда при происшествии с автомобилем какого-то форс-мажора поблизости просто напросто не найдется никого, кто сумел бы помочь здесь и сейчас делом или на худой конец советом. Также материалы из книги подскажут как квалифицированно подобрать необходимые запчасти Фиат Дукато.

В начале данного ремонтного справочника помещена инструкция по эксплуатации Фиат Дукато. Важная для каждого из пользователей информация и советы по регулярному самостоятельному техническому обслуживанию и уходу, схемы электрических соединений (электросхемы) Фиат Дукато, включены в отдельные главы настоящей инструкции.

Предлагаемое техиздание станет полезным помощником всем тем, кто уже владеет фургоном Fiat Dukato, или раздумывает приобрести этот автомобиль в ближайшем будущем, а также книга окажет содействие в повседневных трудах сотрудникам автомобильных центров, механикам и техникам из станций ТО, мастерских ремонта и многочисленных автосервисов расположенных на загородных трассах, многим другим техническим профи, осуществляющим диагностику и ремонтные операции с подобного класса техникой.


Скачать книгу "Руководство по ремонту и эксплуатации FIAT DUCATO с 2000 (с 2008 в России)"

Руководство по ремонту и эксплуатации FIAT DUCATO с 2000 (с 2008 в России)



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Руководство по ремонту и эксплуатации FIAT DUCATO с 2000 (с 2008 в России)



Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Fiat, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.