Газ "Соболь" Руководство по обслуживанию и ремонту

23 января 2011, посмотрело: 11618

0
Газ "Соболь" Руководство по обслуживанию и ремонту


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Соболь, оборудованных двигателями рабочим объемом 2,3, 2,5i л. Техническое бслуживание, диагностика неисправностей, инструкция по эксплуатации.

Книга из серии иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В пособии приведены особенности конструкций узлов и систем автомобиля Соболь. Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. Процессы разборки, ремонта проиллюстрированы и снабжены комментариями. Отдельный раздел посвящен ремонту модернизированного автомобиля Соболь, тормозной системы с АБС и двигателей ЗМЗ-40522.
В Приложениях представлены инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы, а также схемы электрооборудования (электросхемы).

Книга предназначена для водителей, желающих ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО и автосервисов.

Скачать книгу "Газ "Соболь" Руководство по обслуживанию и ремонту"

Газ "Соболь" Руководство по обслуживанию и ремонту

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: ГАЗ, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.