Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Geely » Руководство по ремонту и эксплуатации GEELY FC / GEELY VISION с 2006

 
 
 

Руководство по ремонту и эксплуатации GEELY FC / GEELY VISION с 2006

13 августа 2012, посмотрело: 15855

0
Руководство по ремонту и эксплуатации GEELY FC / GEELY VISION с 2006


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Geely FC / Geely Vision с 2006 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями JL4G18 рабочим объемом 1,8 л.

Руководство по обслуживанию автомобиля Geely FC / Vision с 2006 г. выпуска, которое разделено на 27 разделов с подробным описанием устройства и обслуживания двигателя 4G18.VVT; проверки и ремонта системы инжектора BOSCH M7.9.7; устройства и обслуживания шасси, компонентов электрооборудования Geely FC; ремонта и обслуживания ABS, подушек безопасности, кондиционера, кузова автомобиля и проч.

Данное руководство составлено на основании информации, которая позволяет персоналу сервисных станций Geely выполнять необходимое обслуживание, ремонт и поиск неполадок на основе понимания основных характеристик автомобиля. Электрическая система управления описана особенно тщательно, с приведением подробных инструкций и методов по устранению неисправностей. Все типы неполадок могут быть устранены быстро и эффективно в кратчайшие сроки. К тому же, руководство изложено в доступной форме: наглядные примеры, простота изложения, что обеспечивает легкость работы с ним.

Издательство: Geely International Corporation
Год издания: 2007
Страниц: 407
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 250 Мб


Скачать книгу "Руководство по ремонту и эксплуатации GEELY FC / GEELY VISION с 2006"

Руководство по ремонту и эксплуатации GEELY FC / GEELY VISION с 2006



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Руководство по ремонту и эксплуатации GEELY FC / GEELY VISION с 2006

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Geely, Руководства по ремонту автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.