Мультимедийное Руководство по ремонту ИЖ 21261 "Фабула"

27 января 2011, посмотрело: 7315

0
Мультимедийное Руководство по ремонту ИЖ 21261 "Фабула"


Мультимедийное Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей ИЖ 21261 Фабула, оборудованных четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 л. (ВАЗ-2106) и рабочим объемом 1,7 л. (УМПО-331) с цветными электросхемами и подробным описанием каждой ремонтной операции.
В пособии приведены типичные неисправности машины, причины их возникновения и методы устранения.
Для определения неисправностей основных агрегатов и узлов автомобиля представлены таблицы. В зависимости от характера неисправности рекомендуются конкретные регулировочные или ремонтные операции.

Скачать ИЖ 21261 "Фабула" Мультимедийное Руководство по ремонту

Мультимедийное Руководство по ремонту ИЖ 21261 "Фабула"

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: ИЖ, Руководства по ремонту автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.