Jeep Cherokee 1984-1991 г.в. Руководство по ремонту

13 февраля 2012, посмотрело: 7125

0
Jeep Cherokee 1984-1991 г.в. Руководство по ремонту


Руководство по ремонту Jeep Cherokee, а также пособие по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Jeep Cherokee 1984-1996 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,5, 2,8 и 4,0 л.

В книге описаны модели популярного Jeep Cherokee с турбодизелем (редкая модификация в России) и шестицилиндровыми рядным двигателем объемом 4,0 л. Операции по устройству, ремонту и обслуживанию узлов и механизмов автомобиля рассмотрены достаточно подробно. Изложение доступное , понятное и грамотное, что традиционно отличает книги издательства АНИ. Перевод с французского. Книга будет полезна автолюбителям и специалистам.

Издательство: "АНИ"
Жанр: Руководство по ремонту
Год выпуска: 1995
Формат: PDF
Количество страниц: 142
Язык: Русский


Скачать книгу "Jeep Cherokee 1984-1991 г.в. Руководство по ремонту"

Jeep Cherokee 1984-1991 г.в. Руководство по ремонту

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Jeep, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.