Volvo & Land Rover Navigation [Map Russia] (2010)

10 ноября 2010, посмотрело: 4373

0
Volvo & Land Rover Navigation [Map Russia] (2010)


Название: Volvo & Land Rover Navigation
Год выпуска: 2010
Платформа: Системы навигации Denso Land Rover, Volvo
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.08 GB

Описание:
Обновленная Карта России для штатных навигаторов автомобилей Land Rover и Volvo. В программе присутствует прошивка для навигаторов, добавлены новые функции, например закрепление языка интерфейса, режим компаса, разбивка экрана, дополнительные POI и многое другое. Также значительно улучшилось покрытие по сравнению с картой 2009г (7083 населенных пункта), дороги идут до Красноярска. Имеется русское голосовое сопровождение, но ввод и надпись названий, как и прежде на латинице.

Поддержка:
Land Rover (Freelander-2, Discovery-3 (до 2009) и тд) с тачскрином
Volvo (система навигации МММ-2)


Установка:
На диске имеется новая прошивка навигатора, при первой загрузке необходимо разрешить загрузить новый софт (это занимает около 15 мин, выключать нави блок нельзя!!!). В новом софте есть новые функции, например закрепление языка интерфейса, режим компаса, разбивка экрана, дополнительные ПОИ и тд.

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Карты GPS

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.