Карты для iGO Europe (Primo, NextGen, Becker) 2018.02.24

22 марта 2018, посмотрело: 21430

0
Карты для iGO Europe (Primo, NextGen, Becker) 2018.02.24


Актуальные карты Европы для навигационного ПО NNG iGO и PNA/PDA на его основе (Becker, BLAUPUNKT, Pioneer, штатная навигация на многих автомибилях и т.д.)

Новая версия GPS навигации от iGO, лидера рынка по обеспечению программными приложениями КПК, смартфонов и коммуникаторов с навигационным модулем (PNA и PDA ижи с ними). Несмотря на то, что на порядок улучшен функционал софта, переработано меню, добавлены новые скины и голоса сопровождения, Иго по-прежнему остаются легко доступным для пользования системой навигации. С интуитивно понятным интерфейсом и быстротой реакции, Один-два нажатия на экран гаджеты позволит добраться до любой из многочисленных функций приложения, совершенно не отвлекаясь от дороги например.

Отдельно стоит отметить наборы карт для поставляемые несколькими ведущими GPS разработчиками карт и атласов. Они не только одни из самых подробных, но и визуально более адаптированные для восприятия человек управляющего в данный момент автомобилем. Да и что греха таить, красивые, что есть то есть. А точность карт, скажем от того же ТелеАтласа вне конкуренции.

Практически сразу после выхода в свет первой версии IGO, программа завоевала огромную популярность среди любителей активного отдыха и автолюбителей по всему Миру. При этом производители не разу не останавливались на достигнутом и постоянно совершенствовали своё детище. iGO стал синонимом GPS навигации для PNA и PDA. Иго Примо на данный момент не имеет конкурентом по качестве GPS позиционированию. Сам интерфейс очень радует глаз, при этом информация легко считывается даже во время движения.

Тип раздаваемого файла: Карты для навигационного ПО
Поддерживаемая ОС: WinCE/Android/iOS
Разработчик: Here / Tomtom
Релиз состоялся: 2018.02.24
Язык интерфейса: Ru / Multi


Скачать "Карты для iGO Europe (Primo, NextGen, Becker) 2018.02.24"

Карты для iGO Europe (Primo, NextGen, Becker) 2018.02.24

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Карты GPS

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.