Навител Навигатор v9.4.0.46 Full (Android)

5 января 2015, посмотрело: 7674

0
Навител Навигатор v9.4.0.46 Full (Android)


Навигационная программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место.

Также Навител может предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, проложить маршрут в объезд пробок, предложить множество статистической информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредит водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), даст возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое. Поддержка всех на данный момент официальных карт релиза Q3 2014.

Поддерживаемая ОС: Android 2.0 +
Тип раздаваемого файла: Программа
Тип установщика: apk
Назначение: автомобильная навигация
Обновление: 22.12.2014
Версия: 9.4.0.46
Разработчик: ЗАО «ЦНТ» (Center of Navigation Technologies)
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Активация: Активированы все официальные карты релиза Q3 2014

Что нового в Навител Навигатор 9.4:


Установка:



Скачать "Навител Навигатор v9.4.0.46 Full (Android)"

Навител Навигатор v9.4.0.46 Full (Android)


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Карты GPS

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.