Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Kia » Руководство по ремонту и эксплуатации KIA RIO III с 2011 в цветных фотографиях

 
 
 

Руководство по ремонту и эксплуатации KIA RIO III с 2011 в цветных фотографиях

20 июля 2012, посмотрело: 19097

0
Руководство по ремонту и эксплуатации KIA RIO III с 2011 в цветных фотографиях


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Kia Rio 3 с 2011 года выпуска, с бензиновыми двигателями 1,4 л. (107 л.с.); 1,6 л. (123 л.с.) Отметим, что данное руководство по ремонту Киа Рио 3 снабжено большим количеством отличных цветных фотографий на плотной бумаге, которые были сделаны на базе автосервиса специально для этого издания. Кроме того, мануал отличается логичной структурой содержания, высокой информативностью и снабжено удобным алфавитным указателем для быстрого поиска нужных сведений.

Этот мануал содержит около 3000 оригинальных и очень качественно выполненных цветных фото, подробно отображающих весь пошаговый процесс диагностики и ремонта Kia Rio III. Детально рассмотрен ремонт всех узлов и механизмов, систем и агрегатов модели. В отдельные главы книги включена инструкция по эксплуатации Киа Рио, рекомендации по регулярному техобслуживанию, цветные электросхемы Киа Рио 3. Во всех главах руководства, посвященных обслуживанию и ремонту, в виде таблиц приведены перечни вероятных неполадок техники и необходимые рекомендации по их устранению. Рассмотрены особенности эксплуатации и ремонта конкретно модели Киа Рио 3.

Важные советы по разборке, сборке, всем проводимым регулировкам и процедурам ремонта различных комплектующих автомобиля с использованием готовых сборочных единиц даны пооперационно и снабжены всеми необходимыми фотоматериалами, а также графическими рисунками.
Технология проводимых работ выбрана применительно к гаражным условиям с использованием универсальных рабочих приспособлений, и лишь в исключительных ситуациях в книге приведены указания по применению специнструмента, который также находится в свободной продаже.

Операции ремонта в каждом разделе руководства подобраны по удобному для любого пользователя принципу проведения процедур «от простого к сложному»: начиная с самых незамысловатых работ по регулярному обслуживанию Киа Рио III, диагностике неисправностей узлов и систем автомобиля, замене часто выходящих из строя деталей Кия Рио 3, до полномасштабного и энергоемкого ремонта агрегатов этой машины.

Все фотоматериалы подготовлены в процессе тотальной разборки и сборки машины высококвалифицированными автомеханиками ИД Третий Рим, обладающими богатейшим опытом в проведении подобного рода работ. Описание многих из ремонтных операций включает помимо прочего и полезные советы из практики опытных водителей.

В настоящем пособии Вы найдете такие основные разделы как:
- Устройство Киа Рио 3 – панель и приборы управления, общие сведения о машине и ее паспортные данные
- Рекомендации по эксплуатации Киа Рио 3 – подготовка транспорта к выезду, рекомендации по безопасности движения
- Неисправности с автомобилем в пути – что и в каком случае важно предпринять
- Техническое обслуживание Киа Рио 3 – полное пошаговое руководство
- Развернутые данные по ремонту таких составляющих автомобиля Киа Рио III, как двигатель, ходовая часть, рулевое управление, трансмиссия, тормозная система – приведены регулировки, рассмотрен малый и большой ремонт, полные сборка и разборка узлов и агрегатов этой модели Киа
- Электрооборудование Kia Rio 3 – диагностика неисправностей и основные блоки
- Контрольные размеры кузова Kia Rio 3 - информация поможет провести правку и корректировку корпуса машины

В приложениях мануала содержатся все необходимые для грамотных эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения от профессионалов о моментах затяжки резьбовых соединений, а также об эксплуатационных материалах и рабочих жидкостях, заправочных объемах Киа Рио 3, лампах и свечах зажигания авто. Также материалы из этой подробной инструкции помогут подобрать любые запчасти Киа Рио 3.

Структура данного руководства составлена таким образом, что фотографии или рисунки без присвоенного порядкового номера являются графическим дополнением к идущим далее пунктам. При описании работ, которые содержат какие-либо промежуточные операции, то эти самые процедуры будут указаны в виде ссылок на тот подраздел и страницу, где эта операция описана в подробностях.

Руководство призвано стать незаменимым помощником в решении технического вопроса любой сложности для всех автовладельцев Kia Rio III, предпочитающим выполнять ремонт собственного автомобиля самостоятельно, а также оно окажется кстати специалистам придорожных станций ТО и сотрудникам многочисленных автосервисов.


Скачать книгу "Руководство по ремонту и эксплуатации KIA RIO III с 2011 в цветных фотографиях"

Руководство по ремонту и эксплуатации KIA RIO III с 2011 в цветных фотографиях



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Руководство по ремонту и эксплуатации KIA RIO III с 2011 в цветных фотографиях


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Kia, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.