Новый кроссовер Minagi от автоконцерна Mazda

4 марта 2011, посмотрело: 3968

0
Новый кроссовер Minagi от автоконцерна Mazda


Японская автокомпания Mazda представила свой новый кроссовер Minagi, презентация состоялась во время проведения Женевского автосалона. Так же была раскрыта тайна технологии Skyactiv, которая по утверждениям японских конструкторов позволит экономить до 30% топлива. Концепт Minagi, это воплощение всех последних достижений Mazda в области высоких технологий и дизайна в одном автомобиле.
Новые двигатели обладают высокой степенью сжатия и облегченной, усовершенствованной конструкцией, автоматическая коробка передач обещает вобрать в себя все лучшее от традиционных автоматов, роботов и вариаторов, а новая конструкция подвески должна сделать машину не только более легкой, но и более точной и послушной. Технические подробности Minagi пока держаться в секрете его создателями. В то же время японцы акцентируют внимание на совершенно новой дизайн-концепции Kodo.

Новый кроссовер Minagi от автоконцерна Mazda

Главный дизайнер концепта Minagi Масаши Накаяма указывает на превосходную стилистику его кроссовера. Свое произведение автомобильного искусства Накаями охарактеризовал следующим образом: "стремительное и направленное движение, гибкость четырех лап гепарда и благородную стать".
По мнению экспертов Minagi после с момента начала массового производства станет самым компактным и, одновременно, самым доступным кроссовером, которые выпускаются под брендом Mazda. На данный момент компания ведет переговоры с российской стороной об открытии своих предприятий на территории РФ. Возможно, первый завод появится в Приморье с губернатором, которого Сергеем Дарькиным представители концерна Mazda уже обсуждали вопрос, связанный со строительством завода в регионе.
Новый кроссовер Minagi от автоконцерна Mazda

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Mazda, Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.