MAZDA BT-50 / FORD RANGER с 2006 Руководство по ремонту и эксплуатации

18 декабря 2011, посмотрело: 10240

0
MAZDA BT-50 / FORD RANGER с 2006 Руководство по ремонту и эксплуатации


Иллюстрированное информационно-справочное руководство по ремонту Mazda BT-50 и Ford Ranger, а также пособие по эксплуатации с подробным рассмотрением технического обслуживания, устройство таких моделей как Mazda BT-50 и Ford Ranger. Производство этих машин начато в 2006 году. Эти внедорожники оборудуются двигателями, работающими на дизельном топливе, рабочим объемом 2,5 и 3,0 л.

Изучены следующие модели дизельных двигателей:
2499 см3 R4 16V DOHC 105 кВт - 2.5L Duratorq-TDCi (WL) Diesel,
2953 см3 R4 16V DOHC 115 кВт - 3.0L Duratorq-TDCi (WL) Diesel

Основная задача подобных книг - всегда и везде оставаться постоянным спутником и верным помощником-слугой на бескрайних дорогах отечества, а учитывая специфику модели, её замечательные внедорожные свойства, владельцами такой машины могут являться, к примеру, заядлые охотники и в каких тяжелых условиях приходится эксплуатировать свой верный вездеход, они прекрасно знают! В том числе благодаря таким знаниям начинаешь понимать, что присутствие такой книги в салоне Форд Рангер или Мазда ВТ-50, является необходимым атрибутом и усиливают чувство комфорта в пути.

Станции ТО специализирующиеся по Фордам или Маздам по сей день расположены лишь внутри или вокруг городов с большим населением, и это ни для кого не секрет. И каждый автомобилист знает: отправляясь в путь, особенно в дальний, необходимо по максимуму застраховаться от случаев возникновения любых возможных неприятностей. А если проблемы возникают в таких местах, где квалифицированный сервис, сотрудники которого будут знать все нюансы и технические особенности Форд Рэйнджер или Мазда БТ 50, отыскать будет нереально, вот тогда такой мануал становится ощутимым подспорьем, бесценной палочкой-выручалочкой для местных мастеров. А сколько можно сохранить времени и сил, используя пособие по ремонту Форд Рэйнджер и Мазда БТ50 самостоятельно в случаях, когда неполадка носит относительно пустяковый характер?

Инструкция по эксплуатации Mazda BT50 и Ford Ranger, необходимые и полезные советы и замечания о процедурах проведения текущего самостоятельного техобслуживания, схемы электросоединений (электросхемы) машины включены в отдельные параграфы этой брошюры.

Настоящее пособие рекомендовано всем тем, кто уже является владельцем Форд Рейнджер и Мазда ВТ-50, а также механикам и техникам спецавтоцентров, автосервисов, ремонтных мастерских, сотрудникам СТО и всем остальным профессионалам, практикующим обслуживание и ремонт техники.


Скачать книгу "MAZDA BT-50 / FORD RANGER с 2006 Руководство по ремонту и эксплуатации"

MAZDA BT-50 / FORD RANGER с 2006 Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

MAZDA BT-50 / FORD RANGER с 2006 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mazda, Ford

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.