Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Mercedes » MERCEDES-BENZ C класс 1993-2000 Руководство по ремонту и эксплуатации

 
 
 

MERCEDES-BENZ C класс 1993-2000 Руководство по ремонту и эксплуатации

5 апреля 2012, посмотрело: 10914

0
MERCEDES-BENZ C класс 1993-2000 Руководство по ремонту и эксплуатации


Информационно-справочное иллюстрированное издание Пособие по ремонту Mercedes Benz C класса, а также пособие по техническому обслуживанию и эксплуатации, устройство автомобилей Mercedes Benz C класса моделей C180, C200, C220, C230, C250 с 1993 по 2000 г. выпуска, оборудованные бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,8, 2,0, 2,2, 2,3 л. и дизельными двигателями рабочим объемом 2,2, 2,5 л. с кузовами седан и универсал

Книга содержит подробную информацию, необходимую при ремонте узлов и агрегатов автомобиля. Подробно описаны процедуры ремонта двигателя, топливной системы, системы отвода отработавших газов, сцепления, коробки передач, рулевого управления, тормозной системы, шин и покрышек, кузова, электрооборудования. Руководство включает в себя более 400 иллюстраций.

Отдельными разделами издания идут инструкция по эксплуатации и рекомендации по техническому обслуживанию Mercedes C класса.
Руководство предназначено для владельцев автомобилей Мерседес Бенц C класса, автомехаников, работников СТО и техсервисов.


Скачать книгу "MERCEDES-BENZ C класс 1993-2000 Руководство по ремонту и эксплуатации"

MERCEDES-BENZ C класс 1993-2000 Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

MERCEDES-BENZ C класс 1993-2000 Руководство по ремонту и эксплуатации


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Mercedes, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.