Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Nissan » NISSAN LAUREL с 1997 "Школа Авторемонта "Руководство по ремонту в фотографиях

 
 
 

NISSAN LAUREL с 1997 "Школа Авторемонта "Руководство по ремонту в фотографиях

27 апреля 2011, посмотрело: 7741

0
NISSAN LAUREL с 1997 "Школа Авторемонта "Руководство по ремонту в фотографиях


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Laurel с 1997 г содержит детальное описание устройства, указания по эксплуатации и ремонту автомобиля Ниссан Лаурель оборудованных бензиновыми двигателями RB20 рабочим объемом 2,0 л) и RB25 рабочим объемом 2,5 л. Отдельный раздел "Руководство по ремонту в фотографиях" посвящен способам иагностики и устранения возможных неисправностей в пути. Все операции по регулировке, настройке, разборке и сборке, а также ремонту автомобиля дополнены пиктограммами, характеризующими сложность необходимой работы, количество исполнителей, место и время проведения ремонтных работ. Ремонтные работы структурно разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом).

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Nissan Laurel с 1997 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями RB20 рабочим объемом 2,0 л) и RB25 рабочим объемом 2,5 л.

Пособие содержит подробную информацию, котораяпоможет всем владельцам Ниссан Лаурель с кузовом типа седан, работникам СТО и автосервисов поддерживать автомобиль в надлежащем рабочем состоянии.

Устройство автомобиля, диагностика узлов и агрегатов расписаны тщательно, пооперационно и последовательно.

Мануал содержит более 2000 качественно выполненных фотографий, в которых полностью отображающен весь пошаговый ремонт Ниссан Лаурел, приведены полные технические характеристики автомобиля, перечни возможных неисправностей и рекомендации по их диагностике и устранению.
Технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсального инструмента, и только в редких случаях приведены рекомендации по применению специального инструмента, имеющегося в свободной продаже.
Все операции ремонта деталей автомобиля во всех разделах подобраны по принципу от простого к сложному, то есть от простейших операции по техобслуживанию, регулировке различных узлов и систем, замене часто выходящих из строя деталей, до крупного ремонта агрегатов автомашины.
Все материалы издания созданы на конкретном опыте, полученном в ходе полной разборки и сборки Nissan Laurel высококвалифицированными автомеханиками. Порядок поиска каждой неисправности проиллюстрирован фотографиями.
Автокнига состоит из следующих глав:
Устройство автомобиля – общие сведения и паспортные данные, панели приборов
Рекомендации по эксплуатации – подготовка к выезду, рекомендации по безопасности дорожного движения
Неисправности в дороге – что делать в каждом конкретном случае
Техобслуживание – полное пошаговое руководство
Информация по ремонту таких важных узлов автомобиля, как двигатель, трансмиссия, ходовая часть, кузов, рулевое управление, тормозная система – регулировки, малый и большой ремонт
Электрооборудование – диагностика неисправностей и основные блоки
Электрические схемы – упрощают поиск неисправностей в электропроводке

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Nissan Laurel, инструкция по обслуживанию и цветные схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Настоящая книга предназначена в первую очередь автовладельцам Ниссан Лаурел, специалистам сервисных центров, ремонтных мастерских и автосервисов.

Скачать книгу "NISSAN LAUREL с 1997 "Школа Авторемонта
"Руководство по ремонту в фотографиях"

NISSAN LAUREL с 1997 "Школа Авторемонта "Руководство по ремонту в фотографиях


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

NISSAN LAUREL с 1997 "Школа Авторемонта "Руководство по ремонту в фотографиях


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Nissan, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.