AUTODATA 3.38 (2011)

28 декабря 2011, посмотрело: 9740

0
AUTODATA 3.38 (2011)


AUTODATA 3.38 (2011): Руководство по ремонту, обслуживанию, диагностике, электросхемы, норма-часы для всех марок автомобилей. Autodata наиболее популярная программа для автосервисов содержит информацию о системах впрыска бензиновых и некоторых дизельных двигателей (PINDATA), так же параметры для регулировки развала-схождения, установки ремней и цепей ГРМ, ремонта кондиционеров,подушек безопасности, АБС и других систем автомобилей европейского производства.

AUTODATA 3.38 (2011)


Год / Дата публикации : 2011
версия : 3.38
Системные требования : Win XP (полная совместимость), Win 7 x86 (с провами администратора)
язык : Английский
медицина : не требуется
описание : Autodata 3.38 - последняя версия программы, известной ремонтной программы для СТО.
Это наиболее полный каталог информации по ремонту автомобилей и технических данных, Интервал технического обслуживания, параметры для регулировки развала-схождения, угол поворота руля, интерпретация диагностических кодов ошибок, систем управления двигателем, ABS, электрические схемы, и т.д.,


Download "AUTODATA 3.38 (2011)"

AUTODATA 3.38 (2011)
Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Other

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.