Топливная аппаратура и системы управления дизелей

10 мая 2010, посмотрело: 12141

0
Топливная аппаратура и системы управления дизелей


В учебнике рассмотрены требования, предъявляемые к показателям современных дизелей и параметрам процесса топливоподачи. Подробно представлены конструкции новейших систем, проанализированы их схемы, достоинства и недостатки, изложены методы проектирования топливоподающих систем и устройств управления топливоподачей отечественных и зарубежных дизелей. Показана зависимость экономических и экологических показателей дизелей от конструкции и характеристик системы топливоподачи.

Представлены методы исследования и современные методики расчета систем топливоподачи и управления. Издание имеет цель компенсировать старение учебной и научной литературы по системам топливоподачи и управления.
Учебник написан на основе курсов лекций, читаемых авторами в Московском государственном техническом университете имени Н.Э.Баумана.
Предназначен для студентов вузов, магистров и аспирантов, обучающихся по специальностям "Двигатели внутреннего сгорания", "Автомобили и автомобильное хозяйство", "Инженерная защита окружающей среды (автотранспортный комплекс)", а также инженерно-технических работников предприятий и организаций транспортного и сельскохозяйственного машиностроения, научных организаций, занимающихся созданием и совершенствованием дизелей.
Книга может быть полезна читателям, интересующимся новой техникой, в том числе зарубежной, а также ее эксплуатацией.

Скачать книгу "Топливная аппаратура и системы управления дизелей "

Топливная аппаратура и системы управления дизелей

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.